Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Вовушка сказал:

какой процент шоколада?

 

какао-17%, ароматизаторов нет.

 

42 минуты назад, Вовушка сказал:

)нужно было фото напитка выложить :))

 

сделаю в понедельник, что-не подумал я об этом

1 час назад, ors сказал:

Цена шоколада уже известна?

 

да, в понедельник всё согласуем и назовём цену и цену по МЕГА-АКЦИИ!!! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Grinn это Вы покупаете- спасибо Вам за это. Но есть много людей, которым только и делаем, что отправляем, отправляем и отправляем... А в ответ- тишина... Пару слов написать не могту, а некоторые даже в транспортную забирать не приходят!!!!!

Думаю, если клиент постоянный и пробники берет только с основным заказом, то и вопросов быть не должно. Мы же только выбираем, что из вашей же линейки лучше подобрать. 

    К новичкам думаю такой подход справедлив.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kivin сказал:

Думаю, если клиент постоянный и пробники берет только с основным заказом, то и вопросов быть не должно. Мы же только выбираем, что из вашей же линейки лучше подобрать. 

    К новичкам думаю такой подход справедлив.

Ну обратная связь тоже нужна… Особенно по новым продуктам, которые только выводятся на сцену. Попробовал - отпиши ощущения, это ведь не сложно и производителю поможет доработать продукт при необходимости. Так более справедливо, Андрей прав, если предъявляет такие требования. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вовушка сказал:

какой процент шоколада?

% ШОКОЛАДА???...:fool: Ага, на терку его, ещё добавочек.. и готов вендинговый продукт :rofl:
 

 

1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

какао-17%, ароматизаторов нет.

На вендэкспе представлен будет??

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alaves сказал:

% ШОКОЛАДА???...:fool: Ага, на терку его, ещё добавочек.. и готов вендинговый продукт :rofl:
 

 

 

главное все друг друга поняли:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к Андрею Аристократ. 

Не планируете ли вы снижение цен на ингредиенты в связи с резким понижением курса валют? В прошлый раз, на момент повышения вами цен, доллар был по 78 руб., сейчас 57 руб. 

Только не нужно в меня кидать камни, вопрос логичный и справедливый.

В связи с повышением цен на ингредиенты и расходники, а так же серьёзным падением уровня дохода у наших покупателей, реальная прибыль упала в разы. Не знаю как в Москве, но в регионах точно. Много знакомых распродают бизнес. 

Не будет вендоров, не будет и такого спроса на вашу продукцию, Закон рынка. 

 

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Юрий93 сказал:

Только не нужно в меня кидать камни, вопрос логичный и справедливый.

 

@Юрий93 ,я никогда в Вас "камни не кидал" и в будущем не планирую))), Ваш вопрос действительно логичный и справедливый. Но если Вы проследите динамику цен на валюту и повышением цен на наши ингредиенты, то Вы обязательно увидите, что после двухкратного роста курса валюты- мы подняли цену на ингредиенты лишь на 30%. В нашем ассортименте есть много бюджетных позиций, есть из чего выбрать))).

И по-прежнему наши цены  самые низкие по продуктам сопоставимого качества.

Мы проводим, и будем проводить серьёзные акционные мероприятия по снижению цен и не только))).

 С ПОНЕДЕЛЬНИКА СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

ТОРИНО ПРОФИ.

 

 

 

Андрей, вы не написали как он по "слеживаемости" ? Раньше пользовался демарковским шоколадом, были проблемы, часто слеживался и пещерил ( автомат саеко-400 )

Сейчас использую швейцарские гранулы, проблем нет!

 

По пробникам молока. провел небольшую дегустацию в офисе , особых отличий вкусовых качеств молока супер-топинг и коста-рика люди не нашли( тестили 3 девочки )  не хуже но и не  лучше....   Остался на старом молоке , это белвенд 26%

Изменено пользователем ирбис
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ирбис сказал:

Андрей, вы не написали как он по "слеживаемости"

 

@ирбис ВООБЩЕ НЕ СЛЁЖИВАЕТСЯ.

 

19 минут назад, ирбис сказал:

Сейчас использую швейцарские гранулы, проблем нет!

 

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!

 

20 минут назад, ирбис сказал:

Остался на старом молоке , это белвенд 26%

 

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!

Ссылка на комментарий

Спрашивали- отвечаем:

 

Новый горячий шоколад " TORINO " PROFI " планируется к продаже по цене 245 руб/кг,

 

                                          НО

 

С 20 ФЕВРАЛЯ 2017 года, горячий шоколад " TORINO " PROFI " поступает в продажу по АКЦИОННОЙ СУПЕР-ЦЕНЕ 185 руб/кг !!!! 

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 01 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА !!!

ТОРОПИТЕСЬ, ТАКИХ ЦЕН НА ТОВАРЫ ПРЕМИУМ КЛАССА НИГДЕ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЁТЕ!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

1. Что такое Торино Профи ? чем он отличается от Торино Густо, который я у вас покупаю ?
2. На заметку - на вашем сайте нет такого продукта Торино Профи. Ну или я не нашел......

3. Акция только на этот продукт или ещё на какие-то ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vit-777 сказал:

1. Что такое Торино Профи ? чем он отличается от Торино Густо, который я у вас покупаю ?

 

это совершенно новый продукт и отличается он абсолютно по всем параметрам

 

1 час назад, vit-777 сказал:

На заметку - на вашем сайте нет такого продукта Торино Профи. Ну или я не нашел...

 

да, нет у нас на сайте ТОРИНО, он на сайте БелВенда

 

1 час назад, vit-777 сказал:

3. Акция только на этот продукт или ещё на какие-то ?

 

ещё идёт акция по СЦМ из Коста-Рика и супер-топпингу

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Спрашивали- отвечаем:

 

Новый горячий шоколад " TORINO " PROFI " планируется к продаже по цене 245 руб/кг,

 

                                          НО

 

С 20 ФЕВРАЛЯ 2017 года, горячий шоколад " TORINO " PROFI " поступает в продажу по АКЦИОННОЙ СУПЕР-ЦЕНЕ 185 руб/кг !!!! 

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 01 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА !!!

ТОРОПИТЕСЬ, ТАКИХ ЦЕН НА ТОВАРЫ ПРЕМИУМ КЛАССА НИГДЕ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЁТЕ!!

Доставка бесплатная от одной коробки как обычно?

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ попробовал ваш ритейл...бомба!на ДМарковских настройках (Бизнес) - как растопленный натуральный шоколад...на дне всего несколько крупинок сахара...однако слишком жирно для 25 рублей за напиток...если есть пробники бюджетной линейки вышлите для интереса...оплачу и Продукт и пересылку...заинтригован:yes:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

@Андрей АРИСТОКРАТ попробовал ваш ритейл...бомба!на ДМарковских настройках (Бизнес) - как растопленный натуральный шоколад...на дне всего несколько крупинок сахара...однако слишком жирно для 25 рублей за напиток...если есть пробники бюджетной линейки вышлите для интереса...оплачу и Продукт и пересылку...заинтригован:yes:

 

@borrow , конечно, с удовольствием! Пришлите, пожалуйста, в почту или в лику Ваши контакты.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

шоколад " ARISTOCRAT" для магазинов

а-а-а-а-а, понял. У нас он реализуется в одной из торговых сетей.

1 час назад, borrow сказал:

попробовал ваш ритейл

аппарат? сколько вешает в граммах?

Ссылка на комментарий

Заканчиваем испытания на всех автоматах КАПУЧИНО "КАРАМЕЛЬ "ТОРИНО" :D ! Готовим Вам сюрприз.......:D 

Поэтому, не спешите покупать КАПУЧИНО "КАРАМЕЛЬ"(или КАРАМЕЛЬНЫЙ) В ДРУГИХ МЕСТАХ, ПОТЕРПИТЕ!!!!!:)

 

ВАС ОШЕЛОМИТ ВКУС, КАЧЕСТВО, ЦЕНА :good::good:И ЕЩЁ ОДНА НОВИНКА...:shok:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Получил сегодня шоколад акционный и пробники молока. Пока только дома протестировал в стакане. Первые впечаиления:

Шоколад новый не впечатлил(буду в автомате еще пробовать).скорей всего останусь на торино густо

Коста рико неплохое молоко,вкус молочный и запах,но скорей всего так и останусь на белвенд 26%(как то более приятный вкус и растворяется лучше)

Супер топинг вне автомата пока не впечатлил...в сухом виде имеет  легкий привкус молока

У коста рико более выраженный молочный и сладковптый вкус нежели у супер топинга

Ссылка на комментарий
В 03.02.2017 в 20:11, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

ИТАК, ДРУЗЬЯ, КАК Я И ОБЕЩАЛ, С ПОНЕДЕЛЬНИКА 06.02.2017. МЫ НАЧИНАЕМ , ПРОДАЖУ НОВОГО МОЛОКА ПО АКЦИОННЫМ ЦЕНАМ В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ.

 

- Сухое Цельное Молоко Коста-Рика 26% жирности - 310 руб/кг

- Сухое Цельное Молоко Коста-Рика 26% жирности   улучшенной сыпучести -315 руб/кг

- Сухое Цельное Молоко Коста-Рика 26% жирности   гранулированное- 320 руб/кг

- Супер-Топпинг (а-ля "Пеликан")- 320 руб/кг

 

ДРУЗЬЯ, АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
В 20.02.2017 в 19:43, borrow сказал:

на ДМарковских настройках (Бизнес)

Де марковский какой сыпали. тоже хочу попробовать у Андре шоколадик. я беру 02 шоколад, а Вы с каким сравнивали- отзывы клиентов после смены шоколада?

залез на сайт аристократа, вижу появился кисель, кто сравнивал с демарко?

торино профи на сайте не нашел((, у белвенда тоже нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

какая дата на пачке? или коробке?

13/01/17

Брал три коробки. Первая пошла и сразу не понравилась пенка. Сначала думал настройки ушли, но когда на всех точках, то понял, что не то что-то с молоком.

Пошла вторая коробка и сразу пробка.

До этого были бороды, но до обслуживания они себя никак не проявляли. А теперь вот...

Ссылка на комментарий

Народ, напишите отзыв по новому молоку и супертопингу. Есть смысл коста рику  брать или самое оптимальное 26% ое остается?

   Полтора отзыва всего, хотя клиентов только с форума десятки или сотни его попробовало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика