Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До этого ставили 7-8 грамм, был топпинг от аристократа, да и еще на нескольких работаем.

Мне представляется, что все эти дозировки несколько перебор, и на крупке достаточно будет и 5 грамм.

Будем пробовать.

Насчет пропадания продукта, очень надеюсь, что Андрей этого не допустит :)

Иначе беда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей, а на каких еще аппаратах будете пробовать кроме саеко?

Изменено пользователем lex19
Ссылка на комментарий

Прямо не верится, что вкус останется молочным при этом, заказали на пробу партию, надеюсь будет все так)) А на латте сколько ставите? не смотрели - все растворяется полностью даже у крыльчатки?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 10.08.2017 в 09:38, lex19 сказал:

Прямо не верится, что вкус останется молочным при этом,

 

ВКУС ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ. ГАРАНТИРУЮ.

ВХОДЯЩЕЕ ШВЕЙЦАРСКОЕ СЫРЬЁ ПОТРЯСАЮЩЕ СТАБИЛЬНО!!

Ссылка на комментарий

Это важно.  Стабильность это очень хорошо. Перенастраивать всю сеть каждый раз не есть хорошо.

В 11.08.2017 в 15:14, lex19 сказал:

Спасибо за информацию, совсем забыл стаканчики наверное 160е?

Да, обычные Dopla.

Ссылка на комментарий

                       АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
К началу Нового Учебного года предлагаем новинку, 
разработанную специально для детской аудитории, 
Капучино Карамелька (без кофеина) на основе цикория и какао!
А вместе с ним предлагаем для детей и школьников наши лучшие продукты!
При заказе всех четырех видов ингредиентов 
(от 1 коробки каждой) скидка 25%!!!
При заказе одного вида ингредиентов (от 1 коробки) - скидка 10%,
При заказе двух видов (от 1 коробки каждой) - скидка 15%,
При заказе трех видов (от 1 коробки каждой) - скидка 20%!

 

 

 

Школьная_5_ка.jpg

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья кто использует капучино Ирландские сливки от Torino?

Каков он по сравнению с Оли Рэй? 

Хочу попробовать, так как сейчас использую именно Оли рэй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Стилус закажите бесплатные пробники. Вы не пожалеете.

Продукт вышел на рынок в апреле этого года и уже стал 2-ым по продажам среди капучино!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Продукт вышел на рынок в апреле этого года и уже стал 2-ым по продажам среди капучино!

Андрей, что стало первым???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 28.08.2017 в 18:00, ors сказал:

На мой вкус - Торино вкуснее.

И по структуре порошка лучше.

 

Аналогично, тоже выбирал из всех видов ирландского, после того как Caprimo Irish ушел с рынка РФ, остановился на Torino. Не капримо, конечно, но с учётом цены почти вдвое ниже, продукт очень даже не плохой и ведёт себя в ТА без проблем. За Oly Ray ничего не скажу, пробовал лишь 1 кг, Торино понравился больше и с тех пор на нём!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кисель вишня. Вроде бы продукт получился. Порошок смешивается с водой при активной работе миксера и без труда улетает в стакан. Густеет вся масса за несколько десятков секунд уже в стакане. Это несомненно хорошо, т.к. миксер не забивается.

Итог: гидродинамика приготовления продукта получилась именно такая как надо для профессиональной кофемашины. 

По вкусу могу добавить, что у той же вишни есть и запах и сладкий вкус. Мне кажется, было бы неплохо чуть кислинки на фоне сахара добавить.

 

Испытания проводились прямо в поле. Ссыпали чай, засыпали кисель. Подстроили дозы и ... забыли ценник. Пришлось чайный ценник просто вытащить. Ну, подумалось, при следующем обслуживании притащим новый ценник. Кто-то из сотрудников унюхал запах нового тестового напитка и начал интересоваться что же это такое. Пояснили, что это кисель, но ценник будет распечатан к следующему обслуживанию, потому откладывается всё до следующего раза. К следующему разу пришлось досыпать еще пачку киселя. Народ разнес по сарафанному радио, что под кнопкой без ценника кисель и начал его активно пробовать. 

 

Я не знаю приживется или нет этот напиток, но пока сам пью и еще не приелось. 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика