Денис525i

Помогите новичку

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в покупки кофе аппарата итальянского производства.

Я покупаю готовый бизнес с кофе аппаратами, автоматы какое-то время будут стоять на авто мойках , куда их поставил данный владелец.

Вопрос такой.

-какой пакет документов должен быть на автоматы.

-с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов.

-и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?.

-может еще какие нюансы подскажите!

Заранее спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

-какой пакет документов должен быть на автоматы. -с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов. -и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?. -может еще какие нюансы подскажите!

В идеале, если ТА покупались не с рук, тогда ДКП (договор купли-продажи), либо договор поставки (ДП), ТОРГ-12 (товарно-транспортная накладная), платежка (документ об оплате данного ТА), счет на оплату,

чтобы стать собственником нужно их приобрести в собственность по ДКП, чтобы не увезли - заключить договор аренды места под ТА с ответственностью автомойки за сохранность ТА, сменить замки на ТА, ну, и естественно, прописать в договоре, что вывоз с места установки возможено только при вашем личном присутствии. Понятное дело, предупредить всех работников, что хозяин теперь вы. Как-то так.

Изменено пользователем Кочевник
2

Поделиться сообщением

.

-какой пакет документов должен быть на автоматы. -с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов. -и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?. -может еще какие нюансы подскажите!

В идеале, если ТА покупались не с рук, тогда ДКП (договор купли-продажи), либо договор поставки (ДП), ТОРГ-12 (товарно-транспортная накладная), платежка (документ об оплате данного ТА), счет на оплату,
чтобы стать собственником нужно их приобрести в собственность по ДКП, чтобы не увезли - заключить договор аренды места под ТА с ответственностью автомойки за сохранность ТА, сменить замки на ТА, ну, и естественно, прописать в договоре, что вывоз с места установки возможено только при вашем личном присутствии. Понятное дело, предупредить всех работников, что хозяин теперь вы. Как-то так.

Спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу