Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в покупки кофе аппарата итальянского производства.

Я покупаю готовый бизнес с кофе аппаратами, автоматы какое-то время будут стоять на авто мойках , куда их поставил данный владелец.

Вопрос такой.

-какой пакет документов должен быть на автоматы.

-с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов.

-и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?.

-может еще какие нюансы подскажите!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

-какой пакет документов должен быть на автоматы. -с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов. -и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?. -может еще какие нюансы подскажите!

В идеале, если ТА покупались не с рук, тогда ДКП (договор купли-продажи), либо договор поставки (ДП), ТОРГ-12 (товарно-транспортная накладная), платежка (документ об оплате данного ТА), счет на оплату,

чтобы стать собственником нужно их приобрести в собственность по ДКП, чтобы не увезли - заключить договор аренды места под ТА с ответственностью автомойки за сохранность ТА, сменить замки на ТА, ну, и естественно, прописать в договоре, что вывоз с места установки возможено только при вашем личном присутствии. Понятное дело, предупредить всех работников, что хозяин теперь вы. Как-то так.

Изменено пользователем Кочевник
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

.

 

-какой пакет документов должен быть на автоматы. -с помощью каких документов нужно заключить сделку, чтобы я стал собственником автоматов. -и если после моей покупки, автоматы остаются на не большое время на авто мойке, как то надо подстраховаться чтобы не пришел бывший владелиц и не увез их, может ли быть такое?. -может еще какие нюансы подскажите!

В идеале, если ТА покупались не с рук, тогда ДКП (договор купли-продажи), либо договор поставки (ДП), ТОРГ-12 (товарно-транспортная накладная), платежка (документ об оплате данного ТА), счет на оплату,
чтобы стать собственником нужно их приобрести в собственность по ДКП, чтобы не увезли - заключить договор аренды места под ТА с ответственностью автомойки за сохранность ТА, сменить замки на ТА, ну, и естественно, прописать в договоре, что вывоз с места установки возможено только при вашем личном присутствии. Понятное дело, предупредить всех работников, что хозяин теперь вы. Как-то так.


Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика