skineo

Fas900: глюк или мошенничество?

11 сообщений в этой теме

За год работы на FAS900 в четвертый раз появляется надпись "кредит 360000" (суммы разные, но примерно за 350 тысяч). Убирается только перезагрузкой ТА. Что это может быть? периодичность разная, что можно сделать? В этот раз не успели опустошить, но в предыдущие успевали попользоваться халявой, хоть и не до 0. Помогите пожалуйста советом

Изменено пользователем skineo
0

Поделиться сообщением

В каком протоколе работает? Платежки какие?

0

Поделиться сообщением

MDB, купюрник DBV-301, монетник NRI g46

0

Поделиться сообщением

Предположу тогда, что глюк в мозгах автомата. Пробовали сбросить все до заводских настроек и заново все параметры и цены ввести?

0

Поделиться сообщением

У меня аналогичная ситуация была. Решение в замене монетник на coin co

0

Поделиться сообщением

Предположу тогда, что глюк в мозгах автомата. Пробовали сбросить все до заводских настроек и заново все параметры и цены ввести?

не пробывал, попробуем. Это команда 60? а какие изменятся после этого параметры кроме цен? 

а еще не подскажите, команда 61 - обнуление безопасности/код доступа - что она обнуляет и на что влияет?

У меня аналогичная ситуация была. Решение в замене монетник на coin co

объясните, монетник физически поменять надо или в настройках?

Изменено пользователем skineo
0

Поделиться сообщением

Если дадите что-нибудь забористое курнуть автомату,, то можно и программно....

0

Поделиться сообщением

ну извините меня, я не знал что это название монетника... не всем же таким гуру быть. у меня на всех ТА стоят NRI. если поменяю с другого автомата проблеме поможет или именно другого производителя нужно? сорри, если банальные вещи спрашиваю. прям в комплекс загнали

0

Поделиться сообщением

ну извините меня, я не знал что это название монетника... не всем же таким гуру быть. у меня на всех ТА стоят NRI. если поменяю с другого автомата проблеме поможет или именно другого производителя нужно? сорри, если банальные вещи спрашиваю. прям в комплекс загнали

Попробуйте обнулить сначала командой 60, пароль 6203.  61 команда это код доступа к данным Eva-DTS, вам не нужно.  После сброса, прямо по инструкции идите и настраивайте нужные вам параметры: протокол платежек, цены, моно.мультипродажа, температура и далее по списку. Также перекинуть монетник с другого автомата. Это то что вы можете сделать бесплатно. 

Рекомендую делать все пошагово, сначала одно, если не поможет, другое.

Ну и если все вышесказанное не поможет, то купить CoinCo. Так как именно замена на него решила, аналогичную вашей, проблему у rbw.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обнулить сначала командой 60, пароль 6203.  61 команда это код доступа к данным Eva-DTS, вам не нужно.  После сброса, прямо по инструкции идите и настраивайте нужные вам параметры: протокол платежек, цены, моно.мультипродажа, температура и далее по списку. Также перекинуть монетник с другого автомата. Это то что вы можете сделать бесплатно. 

Рекомендую делать все пошагово, сначала одно, если не поможет, другое.

Ну и если все вышесказанное не поможет, то купить CoinCo. Так как именно замена на него решила, аналогичную вашей, проблему у rbw.

спасибо за помощь, пойдем по порядку.  вы считаете это 100% внутренняя проблема, не читерство со стороны?

0

Поделиться сообщением

У меня на fas900 изначально стоял монетник coin co,потом я его заменил на nri 46, через некоторое время начались звонки с точки, что автомат пишет нереальную сумму кредита , десятки тысяч, так было несколько раз, я поменял обратно монетник на coin co и проблема решилась.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу