Перейти к содержанию

Fas900: глюк или мошенничество?


Рекомендуемые сообщения

За год работы на FAS900 в четвертый раз появляется надпись "кредит 360000" (суммы разные, но примерно за 350 тысяч). Убирается только перезагрузкой ТА. Что это может быть? периодичность разная, что можно сделать? В этот раз не успели опустошить, но в предыдущие успевали попользоваться халявой, хоть и не до 0. Помогите пожалуйста советом

Изменено пользователем skineo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

В каком протоколе работает? Платежки какие?

MDB, купюрник DBV-301, монетник NRI g46

 

Предположу тогда, что глюк в мозгах автомата. Пробовали сбросить все до заводских настроек и заново все параметры и цены ввести?

Ссылка на комментарий

 

 

В каком протоколе работает? Платежки какие?

MDB, купюрник DBV-301, монетник NRI g46

 

Предположу тогда, что глюк в мозгах автомата. Пробовали сбросить все до заводских настроек и заново все параметры и цены ввести?

 

не пробывал, попробуем. Это команда 60? а какие изменятся после этого параметры кроме цен? 

а еще не подскажите, команда 61 - обнуление безопасности/код доступа - что она обнуляет и на что влияет?

У меня аналогичная ситуация была. Решение в замене монетник на coin co

объясните, монетник физически поменять надо или в настройках?

Изменено пользователем skineo
Ссылка на комментарий

Если дадите что-нибудь забористое курнуть автомату,, то можно и программно....

ну извините меня, я не знал что это название монетника... не всем же таким гуру быть. у меня на всех ТА стоят NRI. если поменяю с другого автомата проблеме поможет или именно другого производителя нужно? сорри, если банальные вещи спрашиваю. прям в комплекс загнали

Ссылка на комментарий

 

Если дадите что-нибудь забористое курнуть автомату,, то можно и программно....

ну извините меня, я не знал что это название монетника... не всем же таким гуру быть. у меня на всех ТА стоят NRI. если поменяю с другого автомата проблеме поможет или именно другого производителя нужно? сорри, если банальные вещи спрашиваю. прям в комплекс загнали

 

 

Попробуйте обнулить сначала командой 60, пароль 6203.  61 команда это код доступа к данным Eva-DTS, вам не нужно.  После сброса, прямо по инструкции идите и настраивайте нужные вам параметры: протокол платежек, цены, моно.мультипродажа, температура и далее по списку. Также перекинуть монетник с другого автомата. Это то что вы можете сделать бесплатно. 

 

Рекомендую делать все пошагово, сначала одно, если не поможет, другое.

 

Ну и если все вышесказанное не поможет, то купить CoinCo. Так как именно замена на него решила, аналогичную вашей, проблему у rbw.

Ссылка на комментарий

 

 

Если дадите что-нибудь забористое курнуть автомату,, то можно и программно....

ну извините меня, я не знал что это название монетника... не всем же таким гуру быть. у меня на всех ТА стоят NRI. если поменяю с другого автомата проблеме поможет или именно другого производителя нужно? сорри, если банальные вещи спрашиваю. прям в комплекс загнали

 

 

Попробуйте обнулить сначала командой 60, пароль 6203.  61 команда это код доступа к данным Eva-DTS, вам не нужно.  После сброса, прямо по инструкции идите и настраивайте нужные вам параметры: протокол платежек, цены, моно.мультипродажа, температура и далее по списку. Также перекинуть монетник с другого автомата. Это то что вы можете сделать бесплатно. 

 

Рекомендую делать все пошагово, сначала одно, если не поможет, другое.

 

Ну и если все вышесказанное не поможет, то купить CoinCo. Так как именно замена на него решила, аналогичную вашей, проблему у rbw.

 

спасибо за помощь, пойдем по порядку.  вы считаете это 100% внутренняя проблема, не читерство со стороны?

Ссылка на комментарий

У меня на fas900 изначально стоял монетник coin co,потом я его заменил на nri 46, через некоторое время начались звонки с точки, что автомат пишет нереальную сумму кредита , десятки тысяч, так было несколько раз, я поменял обратно монетник на coin co и проблема решилась.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика