Перейти к содержанию

ВЕНТИЛЯТОР


fedor87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, viktorka сказал:

Новый со склада. Фото делал, год назад. Вы включите на полчаса, а потом замеры сделайте.

IMG_20160225_164647.jpg

Вот вот! Ну даже если греется ну не плавится же. Терморелюшку от помпы  или еще от чего приклеить, чтоб периодически отключился.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, viktorka сказал:

Новый со склада. Фото делал, год назад. Вы включите на полчаса, а потом замеры сделайте.

IMG_20160225_164647.jpg

Я делал замеры на  двигателе установленном в автомат.  Часть тепла , вероятно, рассеивается донышком улитки.. Фотки где-то тут были

Изменено пользователем Jack Sanders
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В кикко МАХ 2008 г. не могу найти два коричневых провода, как описано в FAQ? все вроде просмотрел? они рядом с оранжевым и белым должны быть? хочу вентилятор, постоянно работал! в настройках нет 2.6.8! и проводов нет! во время приготовления работает!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vaso_R сказал:

В кикко МАХ 2008 г. не могу найти два коричневых провода, как описано в FAQ? все вроде просмотрел? они рядом с оранжевым и белым должны быть? хочу вентилятор, постоянно работал! в настройках нет 2.6.8! и проводов нет! во время приготовления работает!

Holland и Holland как всегда помог новечку)))

Вам зачем постоянная работа вентилятора? Все наоборот для увеличения его ресурса хотят, чтоб он работал именно в моменты приготовления напитка, вытянул пар из миксеров и остановился.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, shyriken1 сказал:

Holland и Holland как всегда помог новечку)))

Вам зачем постоянная работа вентилятора? Все наоборот для увеличения его ресурса хотят, чтоб он работал именно в моменты приготовления напитка, вытянул пар из миксеров и остановился.

Забиваются миксеры все равно, не сразу, конечно! рядом с ним стоит ес 6 с такими же продажами и ингредиентами, и постоянной работой вентилятора, на нем с этим заметно лучше! у обоих все прочищено, чтобы вытяжка доходила до миксеров!

Ссылка на комментарий

Можно и до второго пришествия менять сахар если влажность высокая... Может с другой стороны подойти - побороться с влажностью?..

Ссылка на комментарий

Тепло, да еще и внутри - понятие растяжимое, как по понятию внутри, таки по теплу...

А застревает где? Внутри автомата или все же на двери, с постоянно открытым "окном" снизу?....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dvending сказал:

Добрый день . Подскажите на colibri C5 постоянно забивается сахар в носике выдачи , с чем это может быть связано ? 

Подпилить носик можно-помогает. Ещё проверить температуру напитков. Когда вода кипит-пара от неё много. Снять резиновый упор носика ещё. Хотя это ничего не помогало, когда автоматы стояли в помещениях с перепадами температуры. Сейчас стоят в теплых и сухих местах-проблем вообще нет, сыплю самый дешёвый сахар. А раньше гост 21-94 сыпал и даже от демарко сахар их, всё равно застревал. Но кстати с демарко пореже.

Ссылка на комментарий

Аппарат стоит в неотапливаемом помещении, то бишь на рынке . Окно отсутствует , а застревает именно в носике , если не чистит больше 2 дней забивается до бункера сахара

Ссылка на комментарий

Проверьте в меню Конфигурация напитков установки сахара и ра3мешивателя, там где сахар включен - обя3ательно должен быть включен ра3мешиватель.

Ссылка на комментарий

Я брал диетический сахар 3 ой для пробы якобы высшего качества , но и тот застревал. А может связано с вытяжкой , есть сомнения , что она слабо тянет ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dvending сказал:

Я брал диетический сахар 3 ой для пробы якобы высшего качества , но и тот застревал. А может связано с вытяжкой , есть сомнения , что она слабо тянет ?

В вашем помещении и будет "сосать" влагу.... Вам тогда надо впендюривать на 2-3 кВт пылесос вместо вытяжки и паяльную лампу у зоны выдачи напитка для осушки поступающего "забортного" воздуха....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи.

Кикко 6. 2008 РЕВ -4,6.  В единственном автомате вентилятор молотит постоянно. Мне нужно, чтоб только при приготовлении наитка работал! На ФАН КРНТРОЛ не реагирует.  Что и куда нужно подключать? Свободен только одиночный ораньжевый провод.

Вентилятор.jpg

Ссылка на комментарий

То есть то что для всех в FAQ написано, вам не подходит?
 

Вон же висит оранжевый, его и втыкайте вместо коричневого.
 

Ссылка на комментарий

Спасибо, недопонял в ФАК!   "   На аппаратах Kikko ES-6 встречаются варианты подключения оранжевым - двойным белым и двойным коричневым - двойным белым проводами"

 

   

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скажите, а может быть такое, что нет оранжевого провода  вентилятора кикко 6?. Подключен двойной белый и двойной коричневый, а нужно, чтоб работал только при приготовлении напитка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика