fedor87

ВЕНТИЛЯТОР

224 сообщения в этой теме

А это б/у.

IMG_20160225_160740.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, viktorka сказал:

Новый со склада. Фото делал, год назад. Вы включите на полчаса, а потом замеры сделайте.

IMG_20160225_164647.jpg

Вот вот! Ну даже если греется ну не плавится же. Терморелюшку от помпы  или еще от чего приклеить, чтоб периодически отключился.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, viktorka сказал:

Новый со склада. Фото делал, год назад. Вы включите на полчаса, а потом замеры сделайте.

IMG_20160225_164647.jpg

Я делал замеры на  двигателе установленном в автомат.  Часть тепла , вероятно, рассеивается донышком улитки.. Фотки где-то тут были

Изменено пользователем Jack Sanders
0

Поделиться сообщением

В кикко МАХ 2008 г. не могу найти два коричневых провода, как описано в FAQ? все вроде просмотрел? они рядом с оранжевым и белым должны быть? хочу вентилятор, постоянно работал! в настройках нет 2.6.8! и проводов нет! во время приготовления работает!

0

Поделиться сообщением

В FAQ написано, что двойной коричневый может быть только в Кикко ЕС-6 а не в Максе.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vaso_R сказал:

В кикко МАХ 2008 г. не могу найти два коричневых провода, как описано в FAQ? все вроде просмотрел? они рядом с оранжевым и белым должны быть? хочу вентилятор, постоянно работал! в настройках нет 2.6.8! и проводов нет! во время приготовления работает!

Holland и Holland как всегда помог новечку)))

Вам зачем постоянная работа вентилятора? Все наоборот для увеличения его ресурса хотят, чтоб он работал именно в моменты приготовления напитка, вытянул пар из миксеров и остановился.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, shyriken1 сказал:

Holland и Holland как всегда помог новечку)))

Вам зачем постоянная работа вентилятора? Все наоборот для увеличения его ресурса хотят, чтоб он работал именно в моменты приготовления напитка, вытянул пар из миксеров и остановился.

Забиваются миксеры все равно, не сразу, конечно! рядом с ним стоит ес 6 с такими же продажами и ингредиентами, и постоянной работой вентилятора, на нем с этим заметно лучше! у обоих все прочищено, чтобы вытяжка доходила до миксеров!

0

Поделиться сообщением

Добрый день . Подскажите на colibri C5 постоянно забивается сахар в носике выдачи , с чем это может быть связано ? 

0

Поделиться сообщением

С повышенной влажностью...

0

Поделиться сообщением

Уже сколько переменял этого сахара  без толку

0

Поделиться сообщением

Можно и до второго пришествия менять сахар если влажность высокая... Может с другой стороны подойти - побороться с влажностью?..

0

Поделиться сообщением

Установил нагревательный кабель внутри, между бункером сахара и кофе группы и до конца вплоть нижней тубы. 

0

Поделиться сообщением

Нагревательный для нагрева, причем не быстрого, а надо убирать влагу....

0

Поделиться сообщением

Он у меня включён постоянно. Ведь тепло внутри аппарата в принципе должно сушить 

0

Поделиться сообщением

Тепло, да еще и внутри - понятие растяжимое, как по понятию внутри, таки по теплу...

А застревает где? Внутри автомата или все же на двери, с постоянно открытым "окном" снизу?....

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dvending сказал:

Добрый день . Подскажите на colibri C5 постоянно забивается сахар в носике выдачи , с чем это может быть связано ? 

Подпилить носик можно-помогает. Ещё проверить температуру напитков. Когда вода кипит-пара от неё много. Снять резиновый упор носика ещё. Хотя это ничего не помогало, когда автоматы стояли в помещениях с перепадами температуры. Сейчас стоят в теплых и сухих местах-проблем вообще нет, сыплю самый дешёвый сахар. А раньше гост 21-94 сыпал и даже от демарко сахар их, всё равно застревал. Но кстати с демарко пореже.

0

Поделиться сообщением

Аппарат стоит в неотапливаемом помещении, то бишь на рынке . Окно отсутствует , а застревает именно в носике , если не чистит больше 2 дней забивается до бункера сахара

0

Поделиться сообщением

Для начала попробуй гост 21-94

0

Поделиться сообщением

Проверьте в меню Конфигурация напитков установки сахара и ра3мешивателя, там где сахар включен - обя3ательно должен быть включен ра3мешиватель.

0

Поделиться сообщением

Я брал диетический сахар 3 ой для пробы якобы высшего качества , но и тот застревал. А может связано с вытяжкой , есть сомнения , что она слабо тянет ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dvending сказал:

Я брал диетический сахар 3 ой для пробы якобы высшего качества , но и тот застревал. А может связано с вытяжкой , есть сомнения , что она слабо тянет ?

В вашем помещении и будет "сосать" влагу.... Вам тогда надо впендюривать на 2-3 кВт пылесос вместо вытяжки и паяльную лампу у зоны выдачи напитка для осушки поступающего "забортного" воздуха....

0

Поделиться сообщением

Прошу помощи.

Кикко 6. 2008 РЕВ -4,6.  В единственном автомате вентилятор молотит постоянно. Мне нужно, чтоб только при приготовлении наитка работал! На ФАН КРНТРОЛ не реагирует.  Что и куда нужно подключать? Свободен только одиночный ораньжевый провод.

Вентилятор.jpg

0

Поделиться сообщением

То есть то что для всех в FAQ написано, вам не подходит?

Вон же висит оранжевый, его и втыкайте вместо коричневого.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, недопонял в ФАК!   "   На аппаратах Kikko ES-6 встречаются варианты подключения оранжевым - двойным белым и двойным коричневым - двойным белым проводами"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры