Перейти к содержанию

NRI G13


avtobar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Собираюсь приобрести и установить на KIKKO MAX NRI G13, работать в паре с купюрником ICT

Подскажите, кроме самого монетника мне больше ни чего не надо для подключения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день

Собираюсь приобрести и установить на KIKKO MAX NRI G13, работать в паре с купюрником ICT

Подскажите, кроме самого монетника мне больше ни чего не надо для подключения?

Спасибо.

Что за цены будут в аппарате, что не нужна выдача сдачи??
Ссылка на комментарий

Модель купюрника укажите. Если А7 , то больше ничего не надо, а если P77, то надо блок MDB

L77,P77

 

Добрый день

Собираюсь приобрести и установить на KIKKO MAX NRI G13, работать в паре с купюрником ICT

Подскажите, кроме самого монетника мне больше ни чего не надо для подключения?

Спасибо.

Что за цены будут в аппарате, что не нужна выдача сдачи??

 

1руб, 1,5руб

Модель купюрника укажите. Если А7 , то больше ничего не надо, а если P77, то надо блок MDB

Я рассмотриваю монетники G13 mdb и Currenza Blue mdb

Для них тоже дополнительно требуется блок MDB?

Ссылка на комментарий

У вас автомат уже есть? Если он уже работает и подключен по MDB протоколу, то ничего докупать не надо. Во время установки этих купюрников, уже были поставлены эти MDB адаптеры.

  Я так понимаю, вы для белорусского рынка с такими ценами интересуетесь. Для них есть купюрники  ICT BS 7 в них уже встроен адаптер.

  Монетники подключаются к кабелю, который отходит от купюрника, ничего докупать не надо

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

У вас автомат уже есть? Если он уже работает и подключен по MDB протоколу, то ничего докупать не надо. Во время установки этих купюрников, уже были поставлены эти MDB адаптеры.

  Я так понимаю, вы для белорусского рынка с такими ценами интересуетесь. Для них есть купюрники  ICT BS 7 в них уже встроен адаптер.

  Монетники подключаются к кабелю, который отходит от купюрника, ничего докупать не надо

Спасибо.

 

У вас автомат уже есть? Если он уже работает и подключен по MDB протоколу, то ничего докупать не надо. Во время установки этих купюрников, уже были поставлены эти MDB адаптеры.

  Я так понимаю, вы для белорусского рынка с такими ценами интересуетесь. Для них есть купюрники  ICT BS 7 в них уже встроен адаптер.

  Монетники подключаются к кабелю, который отходит от купюрника, ничего докупать не надо

Спасибо.

 

А программатор NRI Henry нужен?

И может подскажите какие закупить запчасти для них?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика