Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последний раз пришли порошки ПЭКом, в 1 коробке из 10 2 пачки были надорваны, но вес соответствовал. Отсюда вывод что пачки лопнули, когда кидали коробки.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ПЭК. будь они неладны. посеяли капсульную машину. Заканчивается 2-я неделя, найти не могут.

теперь таджики пьют капсульный кофе...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Наступил на одни грабли два раза с ПЭКом первый раз 30 сентября не смогли довезти хорошо упакованный колибри с обрешеткой, повредили верхнюю крышку. 16 октября забирал очередной колибри ПЭКом и снова они меня обрадовали, колибри представляет из себя конструктор "очумелые ручки". При этом кладовщики и другие сотрудники компании ведут себя так будто они "жертвы" и при виде меня они теперь включают режим "тупить".

Товарищи, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий

ПЭК в последнее время просто ужасно работает. Постоянные проблемы с грузом-потеря, капсулы в мешках из под мусора, разбитые автоматы-очень часто!!!!!-при заказанной обрешетке, очередины в пунктах приема шо пипец.

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Недавно получал груз - запчасти для авто. ну и отправлял мелкую посылку. :) Теперь я понимаю почему народ сваливает с других транспортных в ПЭК. :) Картина жалкая и отвратительная - грузчики с опохмела, едва передвигали ногами, причем знакомые по другим транспортным, их просто выгнали, а ПЭК по ходу собирает тех кто готов работать за копейки ради пузыря на вечер.

один едва не грохнул коробку с новым телеком. В общем крайне не советую Москве отгружать ими, да дешевая у них доставка, но оборачивается она боком.

Автотрейдинг вообще как был на высоте так и держится, Деловые линии очень подтянулись и пока к ним претензий нет. Да и быстро возить стали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПЭК: в течении года повреждены при перевозке в разной степени 4 кофейных автомата. От прочсто мелких вмятин/царапин, до довольно серьезных, когда от удара повреждались пластиковые детали монетоприёмника. Один раз просто закинули автомат на верхний этаж стеллажей и он там наклонилися градусов на 30, прям мороз по коже. Жуткие вандалы....

Ссылка на комментарий

ПЭК: поцарапали боковину автомата. Кикко мах пришёл в плёнке и обрешётке, я на складе его осмотрел - всё ок. Дальше была доставка по городу этой же, прости господи, конторой. Мне было лениво искать другую машину. Договорились о времени на вечер этого же дня. Вечером машина приехала на 40 мин позже, когда я прозвонил уже все горячие линии пытаясь согреться на морозе, и - финалочка - автомат был распакован, т.к. "не влезал" в битком набитую газель. Ессно, он там бился как волны аборт корабʌR... к которому был прижат всяким хламом. Хорошо, что плёнку сняли пока водила не уехал... Его коммент - фотографируйте, пишите... (типа, ну-ну...)

@Данила мастер, что-то удалось с пэка получить?

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

ПЭК: поцарапали боковину автомата. Кикко мах пришёл в плёнке и обрешётке, я на складе его осмотрел - всё ок. Дальше была доставка по городу этой же, прости господи, конторой. Мне было лениво искать другую машину. Договорились о времени на вечер этого же дня. Вечером машина приехала на 40 мин позже, когда я прозвонил уже все горячие линии пытаясь согреться на морозе, и - финалочка - автомат был распакован, т.к. "не влезал" в битком набитую газель. Ессно, он там бился как волны аборт корабʌR... к которому был прижат всяким хламом. Хорошо, что плёнку сняли пока водила не уехал... Его коммент - фотографируйте, пишите... (типа, ну-ну...)

@Данила мастер, что-то удалось с пэка получить?

Ребята (получатели) пытались, но они эти повреждения заметили уже после того как забрали автомат со склада, ни чего не вышло.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У ПЭКа на дмитровке такой убогий терминал... Классический пример бизнеса по-русски - в дело ни копейки, в карман всё. Возят вроде нормально, но терминал сказка.

В других городах так же?

Изменено пользователем bvargas
Ссылка на комментарий

У нас ТАКОЙ ТЕРМИНАЛИЩЩЕ ПЭК отгрохал!

Но к операторам все равно очередь, да еще больше стала. Раньше 5-10 минут стоял, теперь все полчаса. Может попал в пик?...

Ссылка на комментарий

У ПЭКа на дмитровке такой убогий терминал... Классический пример бизнеса по-русски - в дело ни копейки, в карман всё. Возят вроде нормально, но терминал сказка. В других городах так же?

 

У нас в городе вполне приличный терминал, да и самим обслуживанием доволен.

 

Был ещё на терминалах ТК Кит и ТК Энергия, вот там прям как вы описали))

Изменено пользователем Demon1X
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пэк, сyка

Запакован был отлично, в пупырчатой пленке, картоне и обрешетке. Никак, метров с 2-х высоты упал на морду.

Да не, скорей всего просто качнулся!

В ПЭКе нужностраховать! Обошлось бы менее 100р, а ущерб бы возместили!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

У нас ПЭК переехал в новый терминал. Стал находится дальше намного, чем был. 

Но ввели новую фишку при получении груза: автоматически передают заказ на склад. И пока я иду с офиса до склада, мне уже все готовят. 

Мне это очень понравилось. Раньше тратилась куча времени с ожиданием.

Ссылка на комментарий

Во! Для сельской местности сгодится!

UN6X8pFt.jpg

 


 


В ПЭКе нужностраховать! Обошлось бы менее 100р, а ущерб бы возместили!!

 

Теперь только так. Невольно вспоминается поговорка про дурака и ошибки.

Ссылка на комментарий

Купил аппарат у форумчанина, с его слов он был отправлен без царапины

Аппарат шёл очень долго (2 недели)

Получил аппарат с вмятиной, но в накладной было указанно, что с повреждениями.

Вот до сих пор не разберусь когда эта запись появилась, при сдачи аппарата в ПЭК или ПЭК сам в процессе транспортировки дописал? Аппарат был сдан без упаковки, в ПЭКе упаковали в пупырку и обрешётку. 

 

upd добавил накладную при сдаче аппарата (там ни слова о повреждениях)

post-6705-0-39497100-1433489122_thumb.jp

post-6705-0-21898500-1433489136_thumb.jp

post-6705-0-28983100-1433489143_thumb.jp

post-6705-0-65877300-1433489150_thumb.jp

post-6705-0-93629300-1433491916_thumb.jp

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Внесу и я по ПЭКу.

Возил ВА из СПб в Москву. Делать надо было в достаточно быстром темпе. Доставить надо было foodbox.
Забирать приехал каблучок с багажником на 10 см ниже фудбокса. Послали его в далёкие края, пришлось ещё пару дней ждать, пока нормальная машина приедет.

 

Матерились мы с грузополучателем знатно =)

Изменено пользователем fasteria
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика