Перейти к содержанию

Деловые линии


Рекомендуемые сообщения

сегодня принмал последний груз от Деловых линий )

груз должны были привезти с 12 до 16!

звонок в 10.30. - буду через полчаса! - спрашиваю во сколько у вас написано привезти? в ответ долгое мычание и все же нашел, что с 12-ти! договорились на 12-ть

в 11.40. уточняю все ли в силе! в ответ - у меня ДТП, задним ходом сбил шлагбаум ( - ладно говорю, давай через пару часиков!

в 14.00. опять перезваниваю и спрашиваю как дела! в ответ - никак, уехал в е*еня!

начинаю поднимать на уши их офис и менеджеров, объясняю этику перевозчиков, что нужно перехватывать груз и везти!

почти забил и хотел уже переносить на другой день, но все же мои слова подействовали и привезли другой машиной!

но... это еще не всё!

начали оплачивать, сумма была 1720р (вместе с документами), как вдруг нарисовалась еще одна сумма в 820р за комплект документов! полчаса экспедитор отзванивался и понял, что ошибка, хотя в реестре у него было записано на меня!

потом опять несколько звонков из Москвы! )

кароч, забодали меня Деловые линии! такого бардака от них не ожидал, ведь с виду "Деловая" компания! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мда...косяки конкретные :( потеряли клиента...

меня всё это стечение обстоятнельств и их конвульсии, лишь улыбали по итогу! )

скорей всего это всего лишь проблемы крупного перевозчика!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

мда...косяки конкретные :(/> потеряли клиента...

меня всё это стечение обстоятнельств и их конвульсии, лишь улыбали по итогу! )

скорей всего это всего лишь проблемы крупного перевозчика!

Ну то что за крупной фирмой сложнее следить это да...

А вот навязывание доп.сервиса и увеличение цены доставки эта проблема уже ложится на вас... Где вам на будущее либо думать и предпринимать что то во избежании увеличения расходов...либо искать новую компанию...

Ссылка на комментарий

А вот навязывание доп.сервиса и увеличение цены доставки эта проблема уже ложится на вас... Где вам на будущее либо думать и предпринимать что то во избежании увеличения расходов...либо искать новую компанию...

да чего тут думать! раз на*бали, то буду пользоваться другой ТК! я б и в ДЛ больше ни ногой, но вот присылали массажные кресла именно ДЛ и опять начал и отправлять ими, и радовался какое-то время, но... видимо не судьба!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

что-то ДЛ меня стали расстраивать. с ценами какая-то фигня. Недавно отправляли груз и доставка обошлась в 872р, потом такой же груз 1200р, а теперь еще такой же груз 1810р. при этом у них на сайте вообще калькулятор выдает за такой объем 2362р. при этом 8 платежников для кресел имеют объем не более 0,6 куба а они написали 0,87 куба.

месяц назад 2 одинаковых груза доставили первый за 1990р а второй за 3800р. почти вдвое разница. раньше такого никогда не было.

Ссылка на комментарий

если в евротаре шлют то тупо по таре. такая же фигня с автотрейдингом МСК. у нас просто перемеряют и делают перерассчет не глядя.

Ссылка на комментарий

что-то ДЛ меня стали расстраивать. с ценами какая-то фигня. Недавно отправляли груз и доставка обошлась в 872р, потом такой же груз 1200р, а теперь еще такой же груз 1810р. при этом у них на сайте вообще калькулятор выдает за такой объем 2362р. при этом 8 платежников для кресел имеют объем не более 0,6 куба а они написали 0,87 куба.

месяц назад 2 одинаковых груза доставили первый за 1990р а второй за 3800р. почти вдвое разница. раньше такого никогда не было.

а я говорил об этом!

у меня 2 кресла пришли с разными накладными! один в один, день в день отправка... а суммы разные!

один раз они меня обсчитали в 3 раза по сравнению с ПЭКом, сумму слегка удалось сбить!

п.с. почитайте отзывы о них! в основном пишут, что - мошенники!

Ссылка на комментарий

я вот удивляюсь, а что на месте в офисе нельзя спросить груз по объёму или по весу посчитан? И исходя из этого пересчитать... 10 минут делов- а экономия ощутима...

У меня, вот, тоже в ПЭКе через раз объёмный груз приходит со значительно завышенным объёмом. Я перезамеряю, мне пересчитывают- от 500 рэ и больше экономлю...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Деловые Линии в чернуху. 30 числа пришел груз. Никаких вариантов не было отправить чем то иным. В общем товарно вида коробок нет совсем. В футбол поиграли. дыры, все вскрыто и переклеено. Украдено несколько пачек молока ристоры и капсул. Зерно благно не тронули, но коробки не продажные, все разорваны. :(

Вывод сделан один, пользоваться только когда уже совсем ничего невозможно. У меня просто накладка вышла не все отправили автотрейдингом, это был досыл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал ингредиенты с доставкой через Деловые линии перед Новым годом. Отправили 2 коробки. Предполагаемая дата доставки была 29 декабря, потом 30 декабря. Сегодня 12 января, статус "Груз в пути". Выяснилось, что в мой город приехала только одна коробка. Где потерялась вторая, найти не могут. Ингредиенты все позаканчивались, приходится покупать в своем городе по цене процентов на 70 выше московской. На днях поеду писать претензию в ТК.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В деловых был неприятный случай.

Заказал автомат с Москвы.

Сам живу в Иркутске. 5к км до Москвы.

Продавец оформил забор по Москве.

Отправил.

Через пару дней приходит счет на оплату на 11к. Из них 6к забор по Москве, 5к доставка до Иркутска и 800 - обрешетка.

Сказать, что охренел - ничего не сказать. Забор по Москве вышел дороже, чем доставка за 5к км.

Груз оказался негабаритным.

При заборе высота автомата была заявлена, как длина. Но они все равно посчитали как высоту.

За два звонка забор уменьшили до 600р. Но осадок остался.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Просто неудачное время для отправки!

Я ДЛ отправлял 19 декабря, а груз до сих пор не прибыл и даже более того, до НГ не был отправлен из Питера!

Коллега очень ругался на меня, что типа мой косяк с отправкой ) но что поделать с этими ТК, если они не могут справиться в предновогодние аншлаги!

Ссылка на комментарий

Просто неудачное время для отправки!

Я ДЛ отправлял 19 декабря, а груз до сих пор не прибыл и даже более того, до НГ не был отправлен из Питера!

Коллега очень ругался на меня, что типа мой косяк с отправкой ) но что поделать с этими ТК, если они не могут справиться в предновогодние аншлаги!

Как без аншлагов, если таими перекладными везти:

Прием СПб-Восток 16.12.2014

Погрузка СПб-Восток 18.12.2014

Выгрузка СПб-Юг. 18.12.2014

Погрузка СПб-Юг 22.12.2014

Выгрузка Ногинск 23.12.2014

Погрузка Ногинск 25.12.2014

Выгрузка Воронеж-Центральный 25.12.2014

Погрузка Воронеж-Центральный 26.12.2014

Выгрузка Старый Оскол 26.12.2014

Погрузка Старый Оскол 30.12.2014

И это ещё не конечный пункт... Думаю были бы аншлаги - были бы прямые рейсы... Да и на складах у них в нашем городе - пусто было перед Новым годом...

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Быстро и дорого! Но еще и надежно. Пока нет случаев чтобы убили ТА. А вот с ПЭК это уже норма. низкие цены. но никакой гарантии что ТА ваш приедет целым.

иногда лучше переплатить, но быть уверенным что железка будет целой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Буча сказал:

Видимо уже подняли. Очередной груз приедет на 10 % дороже, чем предыдущий.

То ли еще будет... ой, ой, ой! )

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

«Главным следственным управлением СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении начальника 17-го отдела («Запад») РУСБ ГУСБ МВД России Юрия Тимченко, подозреваемого в совершении преступления… «Получение взятки», а также Константина Марченкова и Сергея Зиновенко, подозреваемых в посредничестве во взяточничестве», – передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

По данным следствия, Тимченко узнал о том, что по факту неуплаты налогов более чем на миллиард рублей фирмой «Деловые линии» возбуждено уголовное дело и наложен арест на денежные средства компании в 1,5 млрд рублей.

В итоге, по мнению СК РФ, с ноября по декабрь 2016 года офицер требовал от представителя этой фирмы передать ему через посредников взятку в сумме не менее 100 млн рублей, обещая «способствовать снятию ареста с расчетных счетов и прекращению уголовного дела».

Согласно требованиям Тимченко, половина взятки – 50 млн рублей – должна была быть передана не позднее 8 декабря, а вторая часть – после снятия ареста со счетов ООО.

Вечером 8 декабря посредники получили от представителя компании муляж 50 млн рублей в одном из подземных паркингов Петербурга. Там же они и были задержаны. А впоследствии прошла операция по задержанию самого Тимченко, который был пойман в своем кабинете, где, среди прочего, нашли наличность на 350 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика