Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

-блок кнопок выбора напитка смотрится как то по "совдеповски",

-пластик внутри(контейнеры,трубки) не вызывает уважения(сравнение с кико),

-жмых падает на трубку подачи кофе и соответственно все разлетается по внутриностям,хотя -часть и попадает в пакет,

-размешиватели задевают короб и 1 на 10 либо застревают,либо летят мимо стакана

-насмешил поплавок в ведро с отходами-мензурка(реально баночка с крышкой и делениями нанесенными) с куском толстой проволки внутри для веса :)

-управление -ужасное,руки оторвать тому кто так усложнил его..настройка напитков занимает уйму времени,тем более поначалу,пока не знаешь что в нём для простых операций надо использовать до 5 кнопок.

-очень высокий контейнер под кофе ,в результате засыпать кофе крайне не удобно

-крайне не удобная задвижка на контейнере кофе.

ВЦЕЛОМ ДОСТОЙНЫЙ АГРЕГАТ..БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК УБЕРУТ МЕЛКИЕ ОПЛОШНОСТИ.И ОН ДОЙДЁТ ПО УДОБСТВУ И КАЧЕСТВУ ДО АПС.

Ссылка на комментарий

Да уж че то счастья в в Вашем посте маловато :), значит я все таки был абсолютно прав на счет сырости продукта и "Уникум" действует по старой схеме обкатывая недоделышь на клиентах.У меня только один вопрос:

НА ХРЕНА ВЫ ЭТО ЧУДО КУПИЛИ?

Ссылка на комментарий

Если это все что в нем есть плохое - то это замечательный автомат.

-жмых падает на трубку подачи кофе и соответственно все разлетается по внутриностям,хотя -часть и попадает в пакет,

-размешиватели задевают короб и 1 на 10 либо застревают,либо летят мимо стакана

В Максах разве этого нет?
-управление -ужасное,руки оторвать тому кто так усложнил его..настройка напитков занимает уйму времени,тем более поначалу,пока не знаешь что в нём для простых операций надо использовать до 5 кнопок.
Настраивать напитки разве придется каждый день? А когда знаешь что делаешь, то все быстро...

Вообщем-то ничего критичного пока и нет...  Рано еще судить. Вот пусть годик отпахают...

Ссылка на комментарий

критичного на самом деле нет

на киках жмых не срёт так жестко

на компе это конечно удобно,но каждый ка индивидуален и не всегда уницифицированные настройки дают наилучший результат,поэтому и приходится путем постояных поправок и тестов напитка доводить то нужного вкуса и консенстенции

а работоспособность на самом деле может быть обсуждена месяцев через 10-15,к тому времени думаю и мелкии косяки уникум исправит

Ссылка на комментарий

Из плюсов:

1) На время приготовления напитка стакан отъезжает во внутрь аппарата. Т.е. до полного приготовления стакан не взять.

2) Просто ОГРОМНЫЙ отсек выдачи сдачи.

3) Красивый дизайн.

4) Удобное программирование на компьютере и простота переноса данных (настройки и снятие статистики) с/на компьютер при помощи обычной флэшки.

Из минусов могу добавить:

1) Долго готовит напитки.

2) Очень неудобно менять напитки местами. Хоть и нет привязки напитков к кнопкам (это из плюсов :)), но при установки напитка на другую кнопку исчезает (совсем!) напиток который был на этой кнопке раньше.

А в целом аппарат вызывает восхищение. :)

Ссылка на комментарий

Из плюсов:

1) На время приготовления напитка стакан отъезжает во внутрь аппарата. Т

вот этот момент отнес бы к минусам ибо это усложнение конструкции вызывает вероятность поломки клиентом самого механизма выдачи напитка--хлипковат он и при дотрагивании до стакана имеет свободный ход.

короче это новшество меня лично настораживает,а не радует

Ссылка на комментарий

xarisch, было бы здорово получить от вас, как от оператора, подробный фотоотчёт с комментариями. Особенно интересует внутреннее устройство, конечно; хотя и снаружи посмотреть "вживую", а не на рекламную картинку тоже бы полезно.

Ссылка на комментарий

ВЦЕЛОМ ДОСТОЙНЫЙ АГРЕГАТ..БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК УБЕРУТ МЕЛКИЕ ОПЛОШНОСТИ.И ОН ДОЙДЁТ ПО УДОБСТВУ И КАЧЕСТВУ ДО АПС.

а что такого удобного в АПС? Количество товара и срок годности вручную менять? Или что эта "тупая" машина деньги не берет когда у него 5-ки заканчиваются?

Ссылка на комментарий

по поводу фото то это уже только в 2010 году :-D

про апс,деньги он берет пока есть размен...удобен во всем кроме перегородок на полках-ахилесова пята просто.вечно заваливаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто что знает про новый автомат от уникума комби(снек+кофе)?

что это спарка апс и россо или в одном корпусе как у саеке?

где можно увидеть,посмотреть хар-ки?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Это комплекс Rosso Bar. Состоит из двух автоматов: Rosso + слейв-модуль снекового автомата FoodBox. Тех. х-ки вот здесь:

Rosso: http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=24&lng_current=rus

FoodBox Slave: http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=28&lng_current=rus

Там же можно посмотреть и тех. документацию на автоматы.

Вместе автоматы занимают менее 1 кв. м. (если точно - 0,93 м. кв.)

post-25980-130285422259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну посколько юви не ставит россо,то думаю и комби на его основе на их точках врядли можно увидеть.так что В.О. ул. Уральская д.13 - если там есть образец и согласуете с уникумом просмотр

Ссылка на комментарий

Друзья!  В Питере можно посмотреть,потрогать и приобрести у нашего vendosa(Компания"СВТ")! :) Я думаю он Вас всех с удовольствием примет да и кофем из Росса напоит! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика