Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=30&lng_current=rus

http://www.уникум_ру/index.php?name=price_thermobox&lng_current=rus

Кто видел?

Может у кого уже есть?

Какая цена?

Какие проблемы?

Предлагаю обсудить, комментарии производителя приветствуются :rulezzz:

Ссылка на комментарий

В той теме лишь болтовня " на тему ", к сожалению реальной информации о конкретно этих боксах крупицы. Единственный выясненный вопрос это цена, как я понимаю около 40 тыс. Она включает в себя информирование через gsm модуль россы?

Ссылка на комментарий

Пока уличными боксами оперирую только Ювенеки.

Автоматы стоят с марта 2010 года никаких проблем со стороны Ювенко не отмечено.

В ближайшее будущее - уставнока на Жд вокзалах - можно будет посмоетрть.

Цена термобокса для кофейника  - 45 000 рублей.

Цена термобокса для снека - 55 000 рублей

Модем - ставится в  сам  автомат и является его комплектующим, так как он информирует о всех микрособытиях связанных с продажами и работой машины.

post-26063-13028542625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а можно коммерческое предложение по уличнику к кофейники, с желательно приблизительной рентабельностью)

yakub002@mail.ru и цена полного комплекта) буду очень благодарен!!! :crown:

Ссылка на комментарий

Значит ли это что нельзя другим пока купить? И зачем тогда цена.

Это пока не продаются, все меняется.

Кроме этого Ювенко работают не по всей России, в те города где их нет -продажа свободна.

Пока мне кажется, надо просто оценить такое место как  "улица". Понимание что это возвожно, есть цена. Теперь главное понять - как сложно (или просто) на улице встать. Причем не только кофейником, но и снеком.

Несколько Термобоксов привезли на склад в Москву, можно приехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
200 кг вес это бокса только или уже с автоматом?

кофейник весит 120 кг. вместе с термобоксом - 200 кг.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Что-то вроде делают, хотя инженеры с сервиса не в курсе вообще. А так щас у нас в Питере в СВТ стали joffemar g250 продавать по цене очень привлекательная машинка, думаю прикупить парочку на пробу.

Ссылка на комментарий

Планируется ли автомат с малой загрузкой и с нзкой стоимостью от Unicuь?

Им с Россо еще пару лет напильник из рук не выпускать, а не новый ваять...

Ссылка на комментарий

Им с Россо еще пару лет напильник из рук не выпускать, а не новый ваять...

одно другому не мешает, если есть опыт работы с большими Россо, с маленькими тоже справитесь, если цена будет в районе 80к, я лично буду брать.

Ссылка на комментарий

Им с Россо еще пару лет напильник из рук не выпускать, а не новый ваять...

Да уж на днях прикупил напильник :ggg: жду в парк 5 новых россо :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Вот, что мне уникум прислал тут:

"Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить Шестую специализированную выставку, посвященную индустрии вендинга.

Выставка будет проходить с 23 по 25 ноября в Крокус Экспо Москва.

На стенде Уникум Вы сможете познакомится с нашими новыми торговыми автоматми:

- ROSSO TOUCH, автомат оснащенный тач монитром, который может совмещать в себе функции кофейного автомата и функции платежного терминала.

http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=57&lng_current=rus

- UNICUM NOVA http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=58&lng_current=rus

Фотки на сайте очень даже ничего, но вот цены пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Начитался на форуме ужасов. Пообщался с сотрудниками компании Уникум. Сотрудники уверяют, что все известные проблемы успешно устранены и автоматы Россо теперь надежны, по крайней мере будут ломаться не чаще автоматов конкурентов. В принципе автомат Уникум Россо очень нравиться, но новый автомат все-таки не должен ломаться в первые 2-3 года эксплуатации, тем более не должен требовать мелкого допиливания напильником и замены кофегруппы в первый год эксплуатации. В связи с этим хотел спросить - есть ли тут счастливые обладатели новых Россо выпуска осень-зима 2011 года? Как они?

Интересуют следующие вопросы:

1. выдача мешалок (попадание в стакан, невыдача или выдача нескольких)

2. выдача сахара (слышал бывает что сахар частично просыпается мимо стакана)

3. датчик наличия кофегруппы (что-то вроде доработали, но помогло ли?)

4. клины кофегруппы (есть или нет? просто по опыту эксплуатации Бианчи ни разу немытая кофегруппа пашет без проблем годами (60000 стаканов))

5. поломки направляющих кофегруппы и прочие ужасы

6. селектор (карусель) (по слухам опять же говорят подтекает)

7. подергивание и клины руки подачи стакана (исправлено ли что-либо и проявляется ли неисправность?)

В общем отпишитесь у кого чего? Автомат и внешне и программно очень достойный с привлекательной ценой, но пугает потенциально высокая стоимость эксплуатации из-за частых поломок.

Ссылка на комментарий

автомату 20 дней. могу сказать только по 1 пункту - 1-я же мешалка полетела мимо стакана ). но теперь это случается реже. мне кажется чуть изменили пластиковую направляющую выдачи мешалок (носик более узкий, по-моему).

по остальным вопросам пока ничего сказать не могу... рано

Ссылка на комментарий

Интересуют следующие вопросы:

1. выдача мешалок (попадание в стакан, невыдача или выдача нескольких)

лучше, чем на первых, но проблема осталась... требует постоянной настройки.

2. выдача сахара (слышал бывает что сахар частично просыпается мимо стакана)

не очень актуальная проблема, просыпается мало. при регулярной мойке окна выдачи, проблемы в принципе нет.

3. датчик наличия кофегруппы (что-то вроде доработали, но помогло ли?)

вопрос не понят... что за косяк?

4. клины кофегруппы (есть или нет? просто по опыту эксплуатации Бианчи ни разу немытая кофегруппа пашет без проблем годами (60000 стаканов))

в совсем новых пока еще не клинило, но полугодичные иногда бывает...

5. поломки направляющих кофегруппы и прочие ужасы

реально ломался только 1 раз редуктор привода кофеблока, заменен по гарантии.

6. селектор (карусель) (по слухам опять же говорят подтекает)

не было

7. подергивание и клины руки подачи стакана (исправлено ли что-либо и проявляется ли неисправность?)

при данной конструкции - не исправить... :) лично мое не профессиональное мнение :)

В общем отпишитесь у кого чего? Автомат и внешне и программно очень достойный с привлекательной ценой, но пугает потенциально высокая стоимость эксплуатации из-за частых поломок.

Стоимость запчастей смешная, по сравнению, например, с нектой... Большинство сбоев решается удаленной перезагрузкой аппарата.

Из прочих неприятностей:

Из последней партии из 4-х аппаратов с первого раза запустился только 1 :( У первого было замыкание тэна на корпус, в результате вышибло семистор на силовой плате. Плата и бойлер заменены по гарантии. У второго через пару часов работы вышибло семистор помпы подкачки, устранено самостоятельно под руководством инженера по гарантии Уникума и благодаря наличию предыдущей платы. У третьего глючил селектор растворимых напитков. Заменен по гарантии.

Имею в парке 14 спарок от Уникума и к мелким неисправностям уже привык. Все ремонтируется элементарно и в общем незатратно. Благодаря низкой стоимости запчастей даже прикупил морду в сборе и миксера с помойным ведром. Теперь на точках никто ничего не моет, просто меняется все скопом и везется на профилактику в офис.

Проблема со снэками была только 1 раз, опять же семистор... кажется компрессора. Был перепаян самостоятельно при любовной поддержке Уникума.

Короче, брать и работать можно. Но если не пользоваться онлайн-мониторингом, лучше взять что-то буржуйское. Некты реально качественнее, но и они ломаются. Из 4-х новых спарок Некты за год имел 3 поломки: вентилятор вытяжки и 2 моторчика выдачи стаканов, только менять все пришлось за свой счет (спасибо Валио)...

Изменено пользователем ProKos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"датчик наличия кофегруппы (что-то вроде доработали, но помогло ли?)" Я имел в виду проблему когда кофегруппа неплотно прилегала к редуктору и срабатывал датчик наличия кофегруппы и выключал автомат.

"Имею в парке 14 спарок от Уникума и к мелким неисправностям уже привык. Все ремонтируется элементарно и в общем незатратно." А как часто происходят неисправности? Интересует периодичность и серьезность сбоев. Просто если НОВЫЕ аппараты сбоят каждую неделю вплоть до остановки своей работы, то такое оборудование тупо не пригодно для эксплуатации из высокой стоимости владения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика