Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА UNICUM


Unicum

Рекомендуемые сообщения

обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой.

А не проще использовать пакеты побольше (не 60л, а 120л), чтобы доставали до пола и не срывались?

))) И где мои мозги были раньше?)) Спасибо)

Ссылка на комментарий

У меня Россо. Стоит около месяца и уже ЗА-ДОЛ-БАЛ

Сорвало шланг, залило пол кипятком, обжим для пакета с мусором слабый, пакет срывало постоянно, весь автомат в отработанном кофе был, пока не купила хомут, теперь каждый раз при замене пакета мучаюсь с отверткой. Мокачино переливает, до сих пор не могу понять почему, размешиватели выдает через раз.

В общем, никогда больше не куплю автомат от уникум.

Это у Вас новый Россо или б/у покупали?

Новый. Приключения начались на второй день эксплуатации

По поводу Мокачино, уменьшите заводские настройки подачи воды для приготовления напитка, У меня тоже мокачино переливалось из стаканчика, после установки нового Россо, пока не изменила их!!! Установила следующие настройки: Вода на кофе (заводская настройка стоит 58мл.) установите 40мл., вода на молоко (заводская настройка стоит 58мл.) установите на 40мл., вода на шоколад (заводская настройка стоит на 38мл.) установите ее на 40мл. По количеству воды на напиток получается 120 мл. + густая пенка и получается Волшебный напиток, который вмещается в стаканчик 160 мл.!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.

В снековой части в комбинированном автомате NovaBar проблем должно быть поменьше чем в аналогичных кофейниках Уникум.

По кофейникам реакция владельцев понятна,хотелось бы по снекам услышать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На счет ящика с инструментами верно подмечено))) у меня в косметичке тоже всегда имеются парочка отверток))) :thumbs_up:

А у мужа в багажнике автомобиля - сам ящик с инструментами)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В том то идело что арендодатель требует от меня установки кофеавтомата и снекавтомата, но объединенный вариант его устраивает. Главное чтобы цена на продукцию была приемлима для сотрудников и качество тоже. А Россотач мне тоже понравился, но там есть платежка, а разбираться в ней пока не хочу.

платежку не обязательно включать....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати да, я езжу ко всем автоматам стабильно раз в неделю и чищу воронки миксеров (хотя там особо не намораживает), и тут понял что вентилятор вообще не нужен!

Тут ставили Некту на новую точку сразу не стали вешать вытяжку, и все в поряде!

Вывод такой, если точка до 60 ст/день вытяжку можно снимать! Решил если будет выходить из строя, парится не буду, буду тупо скидывать и работать дальше!

Ссылка на комментарий

Кстати да, я езжу ко всем автоматам стабильно раз в неделю и чищу воронки миксеров (хотя там особо не намораживает), и тут понял что вентилятор вообще не нужен!

Тут ставили Некту на новую точку сразу не стали вешать вытяжку, и все в поряде!

Вывод такой, если точка до 60 ст/день вытяжку можно снимать! Решил если будет выходить из строя, парится не буду, буду тупо скидывать и работать дальше!

Про Некты странно, у меня Некта без вытяжки забивается через 2 дня... Россику - по фиг! Уж не знаю почему. Россо в основном забивается, только если крыльчатка миксера начинает проворачиваться.
Ссылка на комментарий

да не ск

Некта наверное бомбит стаканов 100 в день вот и забивается, а Россик на точке послабже? Нет?

Да не сказал бы... Некта стоит на стабильной точке 30-40 стаканов в день, Россо без вытяжки на непредсказуемой (от 0 до 150 в день) с примерно теми же месячными объёмами. Я думаю Россо легче относится к отсутствию вытяжки, т.к. сверху колпаков нет, и вся пыль просто по аппарату разлетается. А в Нектах пыль вероятно на колпаке оседает бородой ну и как-то всё это миксер и забивает :)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! У кого есть фотки красного Россика, скиньте плиз на dollar.rus@mail.ru

У меня черные, а клиент просит красный, заказать я могу, но он хочет фото сначала посмотреть!

За ранее спасибо!

Кто пользует ингредиенты Аристократ, можете пару слов о вкусовых характеристиках? Или лучше в сравнении с ДеМаркой?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Собираюсь приобретать Rosso б/у, что можете сказать насчет эксплуатации, ремонта?

У меня весь парк автоматов - это Висты, если что-то с ними случается, обычно я сама все ремонтирую без участия техников, другого опыта работы с кофейниками нет. Живу в небольшом городе, где специалистов в это области мало, вот и хочу приобрети такой автомат, где смогла бы разобраться сама

Ссылка на комментарий

Брать любой бэушный аппарат, всё равно что кота в мешке. Понятно, что новые дороже, но что бы брать пользованные, надо обязательно быть техником.

Что касается Россиков (термин не мой, по моему Доллар ввел), смотря какой показатель примете за основу. В принципе Россики вполне поддаются ремонту и запчасти всегда можно заказать по каталогу. Другое дело если бы они ломались пореже.

Одно могу сказать наверняка – справитесь с Россиками, Вам сам чёрт не страшен будет. Мне теперь и Китайские чёрные шкафы (правда только снеки) ни почём.

При любом Вашем выборе УДАЧИ!

Изменено пользователем uzbek
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика