booblik

Целевые показатели у кого какие?

4 сообщения в этой теме

В разделе массажных кресел такая тема есть, а у музыкалок нету. Интересно было бы знать какая средняя выручка с 1 автомата у коллег?У меня чистыми за месяц вычитая расходы на симку,на процент за сервисный сбор эта сумма 3600 с аппарата.

0

Поделиться сообщением

В разделе массажных кресел такая тема есть, а у музыкалок нету. Интересно было бы знать какая средняя выручка с 1 автомата у коллег?У меня чистыми за месяц вычитая расходы на симку,на процент за сервисный сбор эта сумма 3600 с аппарата.

Важно учитывать из какого количества считается средняя!

У меня примерно такой же показатель! Очень это хреновенько, нужно сокращаться, чтобы повысить среднюю!

0

Поделиться сообщением

У меня средний показатель очень резко упал как после накаута с марта месяца и никак не может подняться с колен)))) примерно 3-4 чистыми....есть точка когда всегда все было хорошо а тут раз и выручка 1100р .....приходиться задумываться и действовать.....скажу больше год назад было всё довольно таки не плохо ....сейчас не айс!

Изменено пользователем RobinBobin
0

Поделиться сообщением

У меня средний показатель очень резко упал как после накаута с марта месяца и никак не может подняться с колен)))) примерно 3-4 чистыми....есть точка когда всегда все было хорошо а тут раз и выручка 1100р .....приходиться задумываться и действовать.....скажу больше год назад было всё довольно таки не плохо ....сейчас не айс!

Стало падать, как и с креслами!

С кофейниками наоборот, есть рост!!

Но в целом, неплохо, особенно, если учитывать, что можно докупать по 35-60тр!

Изменено пользователем KiPR
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу