Перейти к содержанию

Не работают дип-свитчи на JCM-DBV-301


Губка БОБ

Рекомендуемые сообщения

Монетник у меня с протоколом ЕХЕ, а купюрник этот MDB. Дес.точка на монетнике - 1. С купюрника все купюры зачисляет в 10-кратном размере.

Пробовал переключать дип-свитчи по инструкции (те которые во втором ряду) - он на них вообще не реагирует, даже если их все поставить в неправильное положение - купюры все равно принимаются и также зачисляются в 10-кратном размере.

Варианты:

1. Не работают дип-свитчи...

2. Нужно менять настройки в монетнике (монетник Jofemar J-2000), как это сделать?

3. Я сам торможу и дело в чем-то еще... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

После переключения дип свечей нужно выключить включить питание. Ну и ещё момент от прошивки купюрника может зависить значение дип свичей.

Ссылка на комментарий

После переключения дип свечей нужно выключить включить питание.

Так и делал, ничего не менялось, вот я и попробовал - поставил все дип.свитчи в положение "ON", до этого все стояли "OFF", кроме тех которые отвечают за прием купюр своего достоинства. И ничего ... дальше также и работает. И насчет прошивки думал - переключал по очереди каждый свитч, перезагружал и закидывал купюру - НИЧЕГО.

Изменение дес. точки в автомате также никакого результата не приносит.

Пробовал ставить свой старенький МС-7200, но там дес.точка меняется только на 0 или 2. Вот и принимает он купюры в 10-кратном размере больше или меньше.

Ссылка на комментарий

К сожалению описания на прошивку V1.08-32 нет, только на V1.09-33, возможно в V1.08-32 дип счиси имеют иное значение, хотя это не точно. Кстати колодки не перепутали, там их две с тёмными и светлыми переключателями.

Ссылка на комментарий

сегодня купию приемник проблема тажа самая но в 100 раз отличаются показания

те сую 10 рублей он 1000 р, сую 50 р он 5000 рублей, сую 100 р он 10.000 р

что делать так и не понял, с дипсвичами ковырялся непомогло

Ссылка на комментарий

Прошивка у меня: Ver. 1.02 - 20.

Я так понимаю с 1 февраля 1920 года.  :)

все дело в прошивке, меняйте на новую и дип свичи заработают

Да :)... Похоже действительно немного устарела. ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика