Перейти к содержанию

Sm mini и ICT L70


aleck2016

Рекомендуемые сообщения

Господа имеется Sm minni (Vendshop) и ICT L70 не могу подключить одно к другому. На мини фишки только на 6 контактов, на купюрнике фишка на 9. (( У кого есть схема подключения???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 года спустя...

С платы на ПС идёт поский компьютерный шлейф 10 жил. Используются 6, 4 откушены. БП и МП без сдачи. На БП 6 жил, на МП 4 жилы из этих 6. Соединение сверху замотано белой изолентой. Под ней 6 аккуратных спайек под чёрной термоусадкой

Все ПС в пульсе. У БП фишка один в один как EXE😯 3 на 3 пин и на проводе наклейка 12V.

В МП фишка 5пин, одна нога пустая.

Меню ещё мягко сказано до безобразия простое. Как на дисплее с шестью восьмерками можно что-то вывести? Прям азбука Морзе какая то.

Для поддержки безнала на ТА до 2020г выпуска нужна впайка разъёма MDB в нижний правый угол платы и вероятно ещё какие-то элементы. 6тр в СЦ в Сергиевом Посаде. У меня не заработали оба модема Эфор, поеду на днях разбираться что не так с апгрейдом платы.

Аналогов такому миниснеку нет поэтому приходится терпеть это убожество, я про плату. По металлу 1,5мм с порошковой окраской и моторам как на FAS вопросов нет.

Смотрел видос про Slim, там аж 4!!! замка!!! Нахуа???

Кстати я так и неразобрался с возможностью подсветки кнопок как на Slim.

Инструкции на SM Mini, Slim и Grand на моей прошивке 10 это каша какая-то, что то есть в меню а чего то нет.

Надо Риелду и замок-щеколду как на 56 саеке с палкой на два крючка, внятный дисплей хотя бы двустрочный как на колибросе и снаружи ну и наружних пяти кнопок достаточно будет а не эти 10! пипок и дисплей 6 восьмерок на плате внутри ТА. Для навигации по меню достаточно 4 кнопок! Плюс/минус и Да/Нет.

16135217332107365081043225416501.jpg

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, а можно ли интегрировать SM Mini с Китбоксами? Есть такой аппарат и бокс мастер с модулем безналичной оплаты, можно ли их поженить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

С нашей стороны проведена интеграция с Эфором, но для этого нужна соответствующая прошивка и распаянный разъем MDB.

Насчет интеграции с китбоксами к нам не обращались, поэтому сказать про их работоспособность ничего нельзя.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика