Перейти к содержанию

Bianchi Iris Instant


Valentin.tmn

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Нужна фото или инструкция нормальная по плате от аппарата. Плата неправильно работает, хочу сравнить. По информации в инете ничего полезного не нашел. При включении показывает, только палочки на экране.

post-29206-0-93713500-1462960882_thumb.j

post-29206-0-83758300-1462960886_thumb.j

post-29206-0-15124800-1462960889_thumb.j

post-29206-0-74723400-1462960891_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы не выдавал, то вообще бы не светился. И в Ирисе блока питания нет - там трансформатор. По-моему, если нажать кнопку программирования, то 7-я и 8-я кнопки регулируют контрастность дисплея.

Ссылка на комментарий

Если бы не выдавал, то вообще бы не светился. И в Ирисе блока питания нет - там трансформатор. По-моему, если нажать кнопку программирования, то 7-я и 8-я кнопки регулируют контрастность дисплея.

На кнопки никак не реагирует.

Кто может знает или подскажет, а может продает бу плату?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Напряжение на плату проходит, в плате самой проблема. Как думаете возможно ли воткнуть плату от более свежего аппарата работающего на порошке? функции в принцип должны быть такие же. не хочу чтоб аппарат простаивал как просто коробка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет под рукой ириса, но на спринте и других старых бианки обычно контрастность регулировалась потенциометром R1 или RV1 на плате к которой приходит шлейф от экрана. Потенциометр подключен к 1й ноге разъема.

Но у вас не проблема с контрастностью! Когда контрастность задрана, то и вторая строчка будет в квадратах.

Аппарат какие признаки жизни подает? Какие контрольные светодиоды горят? Подключается ли комп или гитара к аппарату?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика