Перейти к содержанию

FAS и Saeco объединяются


Рекомендуемые сообщения

Во время выставки Venditalia 2016 в начале мая, FAS International и Saeco обнародовали совместное соглашение о начале тесного сотрудничества между двумя брендами. Целью сотрудничества являются совместные разработки на основе опыта двух брендов, обмен технологиями и опытом производства. И если о слияние напрямую объявлено не было, то согласитесь, что подобные заявления просто так не делаются.

Два известных бренда, два ведущих производителя торговых автоматов объединяют свои усилия в попытке дополнить свои Далее

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


Уважаемые партнеры, ниже представлены разъяснения к новости!


В мае 2016 года на международной выставке Venditalia 2016 две крупные вендинговые компании - FAS International и Saeco подписали соглашение о партнерстве. Речь идет об обмене опытом и технологиями, накопленными обеими компаниями в вендинге.


В частности, FAS, являясь крупнейшим производителем снекового оборудования, передаст Saeco в пользование разработки и конкретные модели снековых автоматов. В свою очередь, компания Saeco поделится опытом в сегменте Table Top. А именно, предоставит настольный кофейный автомат Saeco Phedra, который уже в ближайшее время можно будет увидеть в фирменной стилистике FAS.


Такое партнерство, как считают в FAS и Saeco, позволит расширить и оптимизировать предложения на вендинговом рынке и будет полезно обеим сторонам.


Компания «Профессиональные и торговые автоматы», являясь эксклюзивным дистрибьютором оборудования Saeco в России, уточняет, что речь не идет о слиянии или поглощении компаний, или же о перераспределении их акционерных капиталов. Концерны FAS International и Saeco продолжат работу каждый под своим торговым брендом.



Изменено пользователем Vend_ru
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика