kruglov

Напитки для вендинга

4 сообщения в этой теме

Добрый день, коллеги!

Лет 7 назад сам занимался вендингом с копиркиным в ГАИ, со средним успехом, но после продал, но не суть...

Сейчас в процессе создания и выпуска на рынок витаминизированной воды. Это, так называемые, функциональные напитки, которые с помощью своего состава решают какую-то определенную проблему человека.

Например 1) антиоксиданты - для жителей мегаполисов с помощью витаминного состава нейтрализуют негативное влияние загрязненной экологии на организм, снимают нервное напряжение, 2)для поддержки иммунитета, 3) для улучшения жизненного тонуса и 4) для поддержания организма у людей, сидящих на диете.

По сути это безалкогольная негазированая витаминизированная вода с лёгким приятным вкусом и ненасыщенным цветом. Это не БАДы! Это вода, содержащая витамины, просто состав витаминов разный в каждой бутылке.

Сейчас над составами работают врач-диетолог и сотрудники НИИ напитков. Получится ли создать нужные составы - пока не ясно т.к. не все витамины можно просто "взять и запихать" в воду + для реалььной работы витамина требуется ещё содержание т.н. "помощников" и т.д. Но не буду вдаваться в подробности, все равно никому не интересно.....

Хочу организовать один из каналов сбыта через вендинг. Предполагаемая цена закупки 35 рублей, цена на полке (или в данном случае в венд.аппарате) 70-80. Продукт относительно новый и не совсем понятный для нашего потребителя, но в европе достаточно популярный и понятный.

В связи с этим вопрос к вам: интересен ли этот продукт с учетом, что судя по всему потребуется некое просвещение о назначении напитка (предполагаю размещение небольшого кармашка из плексигласа с небольшими брошюрками, рассказывающими о напитках).

Все расходники, кармашки безусловно готов предоставлять, товар готов давать под реализацию.

Производить предполагаю в СПб, доставка до других городов за мой счет.

Сообщите пожалуйста интересен ли вам данный вариант сотрудничества и если нет, то в двух словах почему.

ПС бутылки ПЭТ, объем 0,5 л.

0

Поделиться сообщением

На Лебедянмком продвигали подобный продукт под брендом Фрустайл!

Вкусно, полезно... но самая тяжелая позиция в смысле продаж!!!

Лучше дерьмо подкрашенное производите, да газированное! )

0

Поделиться сообщением

@KiPR, спасибо большое за ответ!

Коллеги, если кто-то готов высказаться ещё, то с благодарностью выслушаю.

Можно коротко: Интересно / нет.

Очень нужна обратная связь. Просто я не какой-то миллионер, который захотел "поиграть в бизнес", а планирую пустить на это дело деньги от продажи квартиры.

0

Поделиться сообщением

@KiPR, спасибо большое за ответ!

Коллеги, если кто-то готов высказаться ещё, то с благодарностью выслушаю.

Можно коротко: Интересно / нет.

Очень нужна обратная связь. Просто я не какой-то миллионер, который захотел "поиграть в бизнес", а планирую пустить на это дело деньги от продажи квартиры.

Да за 70-80 р неизвестный продукт не пойдёт...а дешёвый лимонад за 30р очень даже при закупке в 12р

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу