Aneta

Пропадает наличка!

39 сообщений в этой теме

Без 100к нельзяяяя

post-22658-0-41512900-1464851360_thumb.j

Изменено пользователем Каток
0

Поделиться сообщением

Aneta ,Bingo ранее предлагал Вам решение по этому вопросу. Видать вы просто что-то упустили и забыли про купюры. Сейчас не об этом и здорово, что все разрулилось.

Респект охраннику. Ответственный дядька, на редкость... Думаю это не плохая возможность в дальнейшем поддерживать отношения чашечкой бонусного кофе. Если у Вас найдется минутка и вы черканете благодарственное письмо в администрацию и руководству ЧОПа, то будет СУПЕР :thumbs_up: . Ласковое слово и "охраннику" приятно.

о да, он большой молочина!!!! да там почти все работники с огромным сопереживанием относились к происходящему,,,,,  Вы имеете ввиду написать отзыв к ним в книге жалоб и предложений?

Без 100к нельзяяяя

так это не на постоянной основе, временно, чтоб монетник заполнить,,,,, а то на его каждодневное пополнение я потратила огромную сумму!

0

Поделиться сообщением

Вы имеете ввиду написать отзыв к ним в книге жалоб и предложений?

Aneta, куда душа пожелает. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Итак. коллеги..... прихожу сегодня на  точку. ловит меня охранник. говорит - маленькая с тебя  и грит. Вчера 4 "туриста" как то странно крутились возле автомата. затем рассредоточились- один на вход в здание. другой на черном выходе. третий возле столовой. рядом с которой стоит автомат. а четвертый непосредственно возле горе-автомата.... говорит. дай думаю подойду по ближе.... а тот. который возле автомата. засунул купюру. а автомат ее выдал. но........ начал давать много сдачи. да еще и напиток выдал...... говорит - подхожу к нему и спрашиваю. а какой номинал. а он 50 руб. а в руках 100 держит (по прошивке мой автомат принимает 10. 50 и 100).... а потом все 4 дернули драпать через черный ход.... решила проверить 100..... и тут стало все на свои места. и мистика пропала..... он принял 100. посчитал.... выплюнул... дал напиток...и дал сдачу :shok: .... они это выкупили. приходили несколько раз в день.... и опустошали монетник!!!!! вот так все оказалось банально.... но как и почему такое произошло???? не понимаю...... а дааааа. так он еще и 500 стал принимать!!!!!! вот если б они и это прохавали... боюсь представить!!!!!! перешила купюрник на прием 10 и 50 руб.... проверка прошла успешно.... а потеряла я (а точнее слили) из за этого глюка не много ни мало - 1400 руб. за 5 дней....... а это в наших условиях - большие деньги.....

Насколько я понимаю - у Вас купюроприемник NV9. Если так - то проблема решается очень просто.

0

Поделиться сообщением

и вот мы все с замиранием сердца ждем  простого решения этой проблемы. :)

0

Поделиться сообщением

Зачем же ждать? Можно позвонить в сервис, и узнать.

Тел 8(495)544-49-98, сот. +7(906)745-745-8. Viber/WhatsApp.

0

Поделиться сообщением

Итак. коллеги..... прихожу сегодня на  точку. ловит меня охранник. говорит - маленькая с тебя  и грит. Вчера 4 "туриста" как то странно крутились возле автомата. затем рассредоточились- один на вход в здание. другой на черном выходе. третий возле столовой. рядом с которой стоит автомат. а четвертый непосредственно возле горе-автомата.... говорит. дай думаю подойду по ближе.... а тот. который возле автомата. засунул купюру. а автомат ее выдал. но........ начал давать много сдачи. да еще и напиток выдал...... говорит - подхожу к нему и спрашиваю. а какой номинал. а он 50 руб. а в руках 100 держит (по прошивке мой автомат принимает 10. 50 и 100).... а потом все 4 дернули драпать через черный ход.... решила проверить 100..... и тут стало все на свои места. и мистика пропала..... он принял 100. посчитал.... выплюнул... дал напиток...и дал сдачу :shok: .... они это выкупили. приходили несколько раз в день.... и опустошали монетник!!!!! вот так все оказалось банально.... но как и почему такое произошло???? не понимаю...... а дааааа. так он еще и 500 стал принимать!!!!!! вот если б они и это прохавали... боюсь представить!!!!!! перешила купюрник на прием 10 и 50 руб.... проверка прошла успешно.... а потеряла я (а точнее слили) из за этого глюка не много ни мало - 1400 руб. за 5 дней....... а это в наших условиях - большие деньги.....

Насколько я понимаю - у Вас купюроприемник NV9. Если так - то проблема решается очень просто.

Я уже решила.... я ж написала.... убрала пока100 оставила 10 и 50

Друзья.... сегодня первый раз на 4 недели улыбнулась автомату :D. все на месте и монетник начал наполнять!!!!! Кстати, может у кого-то есть рабочая прошивка на 10,50 и 100 руб? нашла только такие, у которых (как выяснилось) со временем начинаются глюки на прием 100 р. 

0

Поделиться сообщением

Вы бы лучше узнали реально решение. И потом здесь написали.

Гуди - офф подержка МК.

Непонятна только скрытность метода решения. Почему нельзя в открытый доступ поместить ответ?

0

Поделиться сообщением

Вы бы лучше узнали реально решение. И потом здесь написали.

Гуди - офф подержка МК.

Непонятна только скрытность метода решения. Почему нельзя в открытый доступ поместить ответ?

Если вы ко мне обратились? тогда я Вас не поняла, Вы о чем?

0

Поделиться сообщением

Скажите всем здесь как исправить данный косяк.Или это закрытая информация?

2

Поделиться сообщением

Вангую, что требуется перешивка)

0

Поделиться сообщением

Вангую, что требуется перешивка)

Перепрошивка NV9

0

Поделиться сообщением

Два слова притом ниочем. :crown: видать жмет или цену набиваете.

0

Поделиться сообщением

Два слова притом ниочем. :crown: видать жмет или цену набиваете.

абсолютно согласна! тут помогают. а не вводят в заблуждение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд