Перейти к содержанию

Пропадает наличка!


Рекомендуемые сообщения

Aneta ,Bingo ранее предлагал Вам решение по этому вопросу. Видать вы просто что-то упустили и забыли про купюры. Сейчас не об этом и здорово, что все разрулилось.

 Респект охраннику. Ответственный дядька, на редкость... Думаю это не плохая возможность в дальнейшем поддерживать отношения чашечкой бонусного кофе. Если у Вас найдется минутка и вы черканете благодарственное письмо в администрацию и руководству ЧОПа, то будет СУПЕР :thumbs_up: . Ласковое слово и "охраннику" приятно.

о да, он большой молочина!!!! да там почти все работники с огромным сопереживанием относились к происходящему,,,,,  Вы имеете ввиду написать отзыв к ним в книге жалоб и предложений?

Без 100к нельзяяяя

так это не на постоянной основе, временно, чтоб монетник заполнить,,,,, а то на его каждодневное пополнение я потратила огромную сумму!

Ссылка на комментарий

Итак. коллеги..... прихожу сегодня на  точку. ловит меня охранник. говорит - маленькая с тебя  и грит. Вчера 4 "туриста" как то странно крутились возле автомата. затем рассредоточились- один на вход в здание. другой на черном выходе. третий возле столовой. рядом с которой стоит автомат. а четвертый непосредственно возле горе-автомата.... говорит. дай думаю подойду по ближе.... а тот. который возле автомата. засунул купюру. а автомат ее выдал. но........ начал давать много сдачи. да еще и напиток выдал...... говорит - подхожу к нему и спрашиваю. а какой номинал. а он 50 руб. а в руках 100 держит (по прошивке мой автомат принимает 10. 50 и 100).... а потом все 4 дернули драпать через черный ход.... решила проверить 100..... и тут стало все на свои места. и мистика пропала..... он принял 100. посчитал.... выплюнул... дал напиток...и дал сдачу :shok: .... они это выкупили. приходили несколько раз в день.... и опустошали монетник!!!!! вот так все оказалось банально.... но как и почему такое произошло???? не понимаю...... а дааааа. так он еще и 500 стал принимать!!!!!! вот если б они и это прохавали... боюсь представить!!!!!! перешила купюрник на прием 10 и 50 руб.... проверка прошла успешно.... а потеряла я (а точнее слили) из за этого глюка не много ни мало - 1400 руб. за 5 дней....... а это в наших условиях - большие деньги.....

Насколько я понимаю - у Вас купюроприемник NV9. Если так - то проблема решается очень просто.

Ссылка на комментарий

 

Итак. коллеги..... прихожу сегодня на  точку. ловит меня охранник. говорит - маленькая с тебя  и грит. Вчера 4 "туриста" как то странно крутились возле автомата. затем рассредоточились- один на вход в здание. другой на черном выходе. третий возле столовой. рядом с которой стоит автомат. а четвертый непосредственно возле горе-автомата.... говорит. дай думаю подойду по ближе.... а тот. который возле автомата. засунул купюру. а автомат ее выдал. но........ начал давать много сдачи. да еще и напиток выдал...... говорит - подхожу к нему и спрашиваю. а какой номинал. а он 50 руб. а в руках 100 держит (по прошивке мой автомат принимает 10. 50 и 100).... а потом все 4 дернули драпать через черный ход.... решила проверить 100..... и тут стало все на свои места. и мистика пропала..... он принял 100. посчитал.... выплюнул... дал напиток...и дал сдачу :shok: .... они это выкупили. приходили несколько раз в день.... и опустошали монетник!!!!! вот так все оказалось банально.... но как и почему такое произошло???? не понимаю...... а дааааа. так он еще и 500 стал принимать!!!!!! вот если б они и это прохавали... боюсь представить!!!!!! перешила купюрник на прием 10 и 50 руб.... проверка прошла успешно.... а потеряла я (а точнее слили) из за этого глюка не много ни мало - 1400 руб. за 5 дней....... а это в наших условиях - большие деньги.....

Насколько я понимаю - у Вас купюроприемник NV9. Если так - то проблема решается очень просто.

 

Я уже решила.... я ж написала.... убрала пока100 оставила 10 и 50

Друзья.... сегодня первый раз на 4 недели улыбнулась автомату :D. все на месте и монетник начал наполнять!!!!! Кстати, может у кого-то есть рабочая прошивка на 10,50 и 100 руб? нашла только такие, у которых (как выяснилось) со временем начинаются глюки на прием 100 р. 

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше узнали реально решение. И потом здесь написали.

Гуди - офф подержка МК.

Непонятна только скрытность метода решения. Почему нельзя в открытый доступ поместить ответ?

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше узнали реально решение. И потом здесь написали.

Гуди - офф подержка МК.

Непонятна только скрытность метода решения. Почему нельзя в открытый доступ поместить ответ?

Если вы ко мне обратились? тогда я Вас не поняла, Вы о чем?

Ссылка на комментарий

Зачем же ждать? Можно позвонить в сервис, и узнать.

Тел 8(495)544-49-98, сот. +7(906)745-745-8. Viber/WhatsApp.

Скажите всем здесь как исправить данный косяк.Или это закрытая информация?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Зачем же ждать? Можно позвонить в сервис, и узнать.

Тел 8(495)544-49-98, сот. +7(906)745-745-8. Viber/WhatsApp.

Скажите всем здесь как исправить данный косяк.Или это закрытая информация?

 

Вангую, что требуется перешивка)

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем же ждать? Можно позвонить в сервис, и узнать.

Тел 8(495)544-49-98, сот. +7(906)745-745-8. Viber/WhatsApp.

Скажите всем здесь как исправить данный косяк.Или это закрытая информация?

 

Вангую, что требуется перешивка)

 

Перепрошивка NV9

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика