Перейти к содержанию

Арендодатель говорит,что пить не будут...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,скажите пожалуйста,если арендодатель говорит ,что не будут пить (из кофе-автомата) стоит ли его слушать и стоит ли ставить ТА ? Место установки фабрика ,буфет работает 2 часа в день .контингент мужики (любители известно чего )и женщины - швеи. Фабрика советского образца-достаточно большая (сколько точно народу не знаю).Установить можно рядом с буфетом. P.S. Прошу прощения за схожий вопрос .Первый раз в первый класс.

Ссылка на комментарий

Все зависит от места установки и наличия любителей кофе. Пока не встанете не узнаете. Да и вряд ли кто подскажет, везде все по разному.

Ссылка на комментарий

Мне сказал) что пить не будут..так и получилось(за 7 месяцев  в неделю выручка  плавает от 800-2000 руб)...теперь думаю куда переставить...поэтому если так говорят стоит прислушаться и придумать заранее "пути отхода"

Ссылка на комментарий

Обычно наоборот бывает:) Говорят: "Да ты что,да тут сейчас прям упьются все,да и оттуда народ подтянется,и отсюда,и т.д,и т.п". Вот это точно порожняк. А когда арендодатель сомневается,в основном потому что вопрос новый,не изученный,то стоит попробовать.

Ссылка на комментарий

надо смотреть возрастную категорию, кого больше. если предпенсионные то реально будет тухло, если молодняка много то шанс есть. в общем пробовать и смотреть.

Ссылка на комментарий

и кричат что я сам буду 5 чашек в день пить!
У на было такое место, там реально директор по 5 пил, а то и больше. А потом куда-то ушел. А за ним все лучшие работники. И точка стухла...
Ссылка на комментарий

Товарищ стоит на фабрике. Фабрика удалена от магазинов. Есть буфет. 50-60 продаж в день. 

Поставил еще снек. Раз в 2 дня ездит загружает снек.

Ссылка на комментарий

Как то раз звонили с конторы по установке натяжных потолков, так он говорил, что не только он, но и все монтажники по 5 стаканов в день будут пить)  ставить, конечно, не стал

Ссылка на комментарий

Как то раз звонили с конторы по установке натяжных потолков, так он говорил, что не только он, но и все монтажники по 5 стаканов в день будут пить)  ставить, конечно, не стал

Возможно звонил один и тот же клиент))))), у нас тоже был такой звонок, даже не стали выезжать на осмотр офиса

Ссылка на комментарий

 

Как то раз звонили с конторы по установке натяжных потолков, так он говорил, что не только он, но и все монтажники по 5 стаканов в день будут пить)  ставить, конечно, не стал

Возможно звонил один и тот же клиент))))), у нас тоже был такой звонок, даже не стали выезжать на осмотр офиса

 

Земляки:?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

фиг знает, настораживает что буфет работает очень мало, не спроста, а вообще мне эта советская фабрика напомнила случай с общагой 700 человек, реально всё этажи забиты были сам прогулялся посмотрел по итогу 3-4 чашки в день 1) комендант 2) его друг 3) друг его друга 4) случайная 

Ссылка на комментарий

случай с общагой 700 человек

Стояли в производственно-офисном здании (примерно 2000 сотрудников) - пили максимум 12 стаканов. До нас контора съехала по этой же причине. Кто бы не становился - через 3 месяца: "давай, до свидания"...

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика