NewsMaker

ККМ и КТТ в вендинге. Первые разъяснения от ФНС.

3 сообщения в этой теме

Благодаря инициативе участников форума infovend.ru, была создана волнующая всех тема о применении ККМ в вендинге,  где было размещено общее письмо для обращения в органы власти и ведется обсуждение столь болезненного вопроса. В нашу редакцию поступило первое сообщение о применении контрольно-кассовой техники (ККМ) в торговых автоматах от ФНС.

Ниже приведен ответ :

Правительством Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации направлены поправки в проект федерального закона «О внесении Далее

0

Поделиться сообщением

Отличная новость. Спасибо всем авторам письма и инициировавшим его отправку по нужным адресам.

Тем не менее интересно будет увидеть 1 июля 2018 года механический автомат с ККМ.

Хотя мне кажется сейчас все вообще расслабятся и забудут про ККМ на два года, пока вновь опять жар.пет. не клюнет.

0

Поделиться сообщением

Отличная новость. Спасибо всем авторам письма и инициировавшим его отправку по нужным адресам.

Тем не менее интересно будет увидеть 1 июля 2018 года механический автомат с ККМ.

Хотя мне кажется сейчас все вообще расслабятся и забудут про ККМ на два года, пока вновь опять жар.пет. не клюнет.

Как по мне так никто особо и не напрягался)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу