31 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток!

Интересует мнение тех, кто использует в своих аппаратах бумажные стаканчики компании "Формация". Бывают ли проблемы с их использованием и на каких автоматах?

Кому, что известно отзовитесь! :D

0

Поделиться сообщением

Харэ уже шифроваться. Старый трюк. Давайте в студию адреса, телефоны, сайт, цены, явки и пароли!

Изменено пользователем Контрабас
0

Поделиться сообщением

Данную тему я создал для того, что бы узнать мнение людей, а не рекламировать или продавать продукцию компании!

0

Поделиться сообщением

@макс север, ну извините....

Подскажите тогда, что это за стаканчики, где их найти, для каких они ТА, сколько стоят, где взять инфу? 

0

Поделиться сообщением

formacia.ru вот сайт, там есть вся информация про эти стаканы, единственное цен нету! )))

подходят для европейских автоматов с диаметром горла стакана 70, мм.

0

Поделиться сообщением

нормальные стаканы, в ТА Домодедово используются да и в самих самолетиках, во всяком случае S7 их в салоне раздает.

0

Поделиться сообщением

нормальные стаканы, в ТА Домодедово используются

я тоже пил из них в Домодедово

0

Поделиться сообщением

Хорошие стаканчики. Используются на максах, россо и, что особо радует, на джофах. Вообще без застреваний и нареканий.

0

Поделиться сообщением

А в saeco иногда застревают.

0

Поделиться сообщением

Работаю на них уже год почти,беру в ПТА. На Saeco застревали сразу,мучался с настройками выдачи попервой. Сейчас доволен,застревания бывают 1 на 400-600 стаканов.Считаю это нормально. Раньше использовал Автоматторговские,но они текли.

0

Поделиться сообщением

Возможно застревает из-за конусности, в августе компания "Формация" планирует запуск новой производственной линии стаканчика для вендинга с диаметром дна 45 мм.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! :D
Компания Формация запустила в производство новый стаканчик для европейского вендинга!

Если ранее были проблемы с выдачей при использование старого стакана, можно попробовать новый. У стакана изменена конусность, что благополучно сказывается на выдаче стаканчиков в большинстве  ТА.

Параметры нового стакана указаны на картинке (слева). Так же компания обновила ассортимент стаканов.

Vending 1.jpg

Стаканы ассортимент.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, макс север сказал:

Всем доброго времени суток! :D
Компания Формация запустила в производство новый стаканчик для европейского вендинга!

Если ранее были проблемы с выдачей при использование старого стакана, можно попробовать новый. У стакана изменена конусность, что благополучно сказывается на выдаче стаканчиков в большинстве  ТА.

Параметры нового стакана указаны на картинке (слева). Так же компания обновила ассортимент стаканов.

макс север, а как же ...???

В 03.06.2016 в 11:28, макс север сказал:

Данную тему я создал для того, что бы узнать мнение людей, а не рекламировать или продавать продукцию компании!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, xvend сказал:

макс север, а как же ...???

xvend , добрый день!

Не вижу в своем сообщение намеков на рекламу и тем более на продажу!

Нет ссылок, цен, контактов.

Просто делюсь с людьми последними новостями!!! данное сообщение несет чисто информационный характер! ^_^

1

Поделиться сообщением

На каких ТА уже обкатали?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, макс север сказал:

xvend , добрый день!

Не вижу в своем сообщение намеков на рекламу и тем более на продажу!

Нет ссылок, цен, контактов.

Просто делюсь с людьми последними новостями!!! данное сообщение несет чисто информационный характер! ^_^

Испытывали ли Вы уже на ТА стаканы с диаметром 80мм ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bingo сказал:

На каких ТА уже обкатали?

Bingo, стаканы протестировали на ТА: Necta, Unicum Rosso, Jofemar... на Azkoyen сейчас идет тестирование. На Saeco тестировать начнут с пятницы.

Нареканий нет, новые стаканы нравятся.        

0

Поделиться сообщением

Xvend, протестировали на Necta со стаканами с диаметром горла 80 мм., ТА стаканы выдает нормально без особых нареканий. Так же начинается тестирование на Spengler.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, макс север сказал:

Xvend, протестировали на Necta со стаканами с диаметром горла 80 мм., ТА стаканы выдает нормально без особых нареканий. Так же начинается тестирование на Spengler.

это в Макс Ту гоу, который Сиба-виндинг продает?  какого объема тестировали и сколько их помещается?

Изменено пользователем xvend
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, xvend сказал:

это в сибовском Ту гоу ? А каким объемом тестировали и сколько их помещается?

да, в Max to go. у меня нет информации сколько прогнали стаканчиков, вмещает в себя вроде 600 шт.

Не доверять компании, которая тестировала стаканы нет причин. Меня вполне устроило то, что стаканчики выдаются без нареканий. Я не вдавался в подробности: "сколько стаканов прогнали, делали ли дополнительные настройки и т.д.". 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, макс север сказал:

да, в Max to go. у меня нет информации сколько прогнали стаканчиков, вмещает в себя вроде 600 шт.

Не доверять компании, которая тестировала стаканы нет причин. Меня вполне устроило то, что стаканчики выдаются без нареканий. Я не вдавался в подробности: "сколько стаканов прогнали, делали ли дополнительные настройки и т.д.". 

600 стаканов какого объема? Какие-то заоблачные цифры, если учесть, что в кикко макс обычных пластиковых помещается 650 шт.

0

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎08‎.‎2016 в 11:13, xvend сказал:

600 стаканов какого объема? Какие-то заоблачные цифры, если учесть, что в кикко макс обычных пластиковых помещается 650 шт.

Все дозировки рассчитаны на большой стакан от 250 мл. Кофейный автомат KIKKO Max (coffee-to- go) имеет увеличенную кофейную группу на 15 гр. и диспенсор стаканов на диаметр 80 мм., большой 4-х строчный дисплей с подсветкой и 2 ярких подсвечивающихся лайт-бокса. Автомат рассчитан на загрузку до 600 стаканов. Это в технических характеристиках написано, ссылаюсь на них!

0

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 17:55, макс север сказал:

Все дозировки рассчитаны на большой стакан от 250 мл. Кофейный автомат KIKKO Max (coffee-to- go) имеет увеличенную кофейную группу на 15 гр. и диспенсор стаканов на диаметр 80 мм., большой 4-х строчный дисплей с подсветкой и 2 ярких подсвечивающихся лайт-бокса. Автомат рассчитан на загрузку до 600 стаканов. Это в технических характеристиках написано, ссылаюсь на них!

Уважаемый Макс, а зачем мне "ссылка" на характеристики автомата с сайта Сиба?! Это я и сам видел. Вы сказали, что тестировали эти стаканы, вот я и спрашиваю результаты тестов, а вы мне характеристики автомата перечисляете, да и то не совсем корректные.

Изменено пользователем xvend
0

Поделиться сообщением

Так Вы ответите мне? или я могу окончательно уверовать в вашу некомпетентность в этом вопросе?  :o:huh:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу