Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Интересует мнение тех, кто использует в своих аппаратах бумажные стаканчики компании "Формация". Бывают ли проблемы с их использованием и на каких автоматах?

Кому, что известно отзовитесь! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Харэ уже шифроваться. Старый трюк. Давайте в студию адреса, телефоны, сайт, цены, явки и пароли!

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Данную тему я создал для того, что бы узнать мнение людей, а не рекламировать или продавать продукцию компании!

Ссылка на комментарий

formacia.ru вот сайт, там есть вся информация про эти стаканы, единственное цен нету! )))


подходят для европейских автоматов с диаметром горла стакана 70, мм.

Ссылка на комментарий

Работаю на них уже год почти,беру в ПТА. На Saeco застревали сразу,мучался с настройками выдачи попервой. Сейчас доволен,застревания бывают 1 на 400-600 стаканов.Считаю это нормально. Раньше использовал Автоматторговские,но они текли.

Ссылка на комментарий

Возможно застревает из-за конусности, в августе компания "Формация" планирует запуск новой производственной линии стаканчика для вендинга с диаметром дна 45 мм.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! :D
Компания Формация запустила в производство новый стаканчик для европейского вендинга!

Если ранее были проблемы с выдачей при использование старого стакана, можно попробовать новый. У стакана изменена конусность, что благополучно сказывается на выдаче стаканчиков в большинстве  ТА.

Параметры нового стакана указаны на картинке (слева). Так же компания обновила ассортимент стаканов.

Vending 1.jpg

Стаканы ассортимент.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс север сказал:

Всем доброго времени суток! :D
Компания Формация запустила в производство новый стаканчик для европейского вендинга!

Если ранее были проблемы с выдачей при использование старого стакана, можно попробовать новый. У стакана изменена конусность, что благополучно сказывается на выдаче стаканчиков в большинстве  ТА.

Параметры нового стакана указаны на картинке (слева). Так же компания обновила ассортимент стаканов.

макс север, а как же ...???

В 03.06.2016 в 11:28, макс север сказал:

Данную тему я создал для того, что бы узнать мнение людей, а не рекламировать или продавать продукцию компании!

 

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, xvend сказал:

макс север, а как же ...???

 

xvend , добрый день!

 Не вижу в своем сообщение намеков на рекламу и тем более на продажу!

Нет ссылок, цен, контактов.

Просто делюсь с людьми последними новостями!!! данное сообщение несет чисто информационный характер! ^_^

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс север сказал:

 

xvend , добрый день!

 Не вижу в своем сообщение намеков на рекламу и тем более на продажу!

Нет ссылок, цен, контактов.

Просто делюсь с людьми последними новостями!!! данное сообщение несет чисто информационный характер! ^_^

Испытывали ли Вы уже на ТА стаканы с диаметром 80мм ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

На каких ТА уже обкатали?

Bingo, стаканы протестировали на ТА: Necta, Unicum Rosso, Jofemar... на Azkoyen сейчас идет тестирование. На Saeco тестировать начнут с пятницы.

Нареканий нет, новые стаканы нравятся.        

Ссылка на комментарий

Xvend, протестировали на Necta со стаканами с диаметром горла 80 мм., ТА стаканы выдает нормально без особых нареканий. Так же начинается тестирование на Spengler.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, макс север сказал:

Xvend, протестировали на Necta со стаканами с диаметром горла 80 мм., ТА стаканы выдает нормально без особых нареканий. Так же начинается тестирование на Spengler.

это в Макс Ту гоу, который Сиба-виндинг продает?  какого объема тестировали и сколько их помещается?

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий
18 часов назад, xvend сказал:

это в сибовском Ту гоу ? А каким объемом тестировали и сколько их помещается?

да, в Max to go. у меня нет информации сколько прогнали стаканчиков, вмещает в себя вроде 600 шт.

Не доверять компании, которая тестировала стаканы нет причин. Меня вполне устроило то, что стаканчики выдаются без нареканий. Я не вдавался в подробности: "сколько стаканов прогнали, делали ли дополнительные настройки и т.д.". 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, макс север сказал:

да, в Max to go. у меня нет информации сколько прогнали стаканчиков, вмещает в себя вроде 600 шт.

Не доверять компании, которая тестировала стаканы нет причин. Меня вполне устроило то, что стаканчики выдаются без нареканий. Я не вдавался в подробности: "сколько стаканов прогнали, делали ли дополнительные настройки и т.д.". 

600 стаканов какого объема? Какие-то заоблачные цифры, если учесть, что в кикко макс обычных пластиковых помещается 650 шт.

Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎08‎.‎2016 в 11:13, xvend сказал:

600 стаканов какого объема? Какие-то заоблачные цифры, если учесть, что в кикко макс обычных пластиковых помещается 650 шт.

Все дозировки рассчитаны на большой стакан от 250 мл. Кофейный автомат KIKKO Max (coffee-to- go) имеет увеличенную кофейную группу на 15 гр. и диспенсор стаканов на диаметр 80 мм., большой 4-х строчный дисплей с подсветкой и 2 ярких подсвечивающихся лайт-бокса. Автомат рассчитан на загрузку до 600 стаканов. Это в технических характеристиках написано, ссылаюсь на них!

Ссылка на комментарий
В 19.08.2016 в 17:55, макс север сказал:

Все дозировки рассчитаны на большой стакан от 250 мл. Кофейный автомат KIKKO Max (coffee-to- go) имеет увеличенную кофейную группу на 15 гр. и диспенсор стаканов на диаметр 80 мм., большой 4-х строчный дисплей с подсветкой и 2 ярких подсвечивающихся лайт-бокса. Автомат рассчитан на загрузку до 600 стаканов. Это в технических характеристиках написано, ссылаюсь на них!

Уважаемый Макс, а зачем мне "ссылка" на характеристики автомата с сайта Сиба?! Это я и сам видел. Вы сказали, что тестировали эти стаканы, вот я и спрашиваю результаты тестов, а вы мне характеристики автомата перечисляете, да и то не совсем корректные.

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика