Перейти к содержанию

Нужна ли промывка?


AASolutions

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вопрос в названии темы, нужно ли ее включать или нет?

Плюсы для себя вижу такие:

1)Открытие всех клапанов-не закиснут

2)Очистка миксеров и трубок от порошка-по мне сомнительная польза

Минусы:

1)Ведро воняет, хоть клади порошок туда, хоть не клади. Если клиент просто постоит рядом когда открываешь автомат-пить наверное больше не будет).

 

Точки в районе 300 стаканов в неделю, из того что не пьют совсем-чай, все остальные миксера и клапана работают постоянно.

Ссылка на комментарий

если чай не пьют то меняйте его на раствор-вонючку. в ведро лить фэри или соль насыпать чтоб не воняло. в общем что-то против бактерий.

Ссылка на комментарий

Ничем не пользуюсь, запах появляется только спустя 5-6 дней. Но если пьют 1000-1200 в месяц, то не проблема 2 раза в неделю ополоснуть ведро. ( Туда же чай высыпать и забыть).

Промывка не нужна, лучше самостоятельно следить за чистотой миксеров, трубок, носиков и пр.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открытие всех клапанов-не закиснут

 Как они закиснут? Если вы пишите


Точки в районе 300 стаканов в неделю

Нужен дополнительный расход воды - включайте доп промывку.


Ведро воняет, хоть клади порошок туда, хоть не клади. Если клиент просто постоит рядом когда открываешь автомат-пить наверное больше не будет

 Летом так или иначе ведро подванивает, так что лучше уделить внимание и время, вопросам дезинфекции ведра, да и вообще санитарному состоянию аппарата.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы! Чай пьют, но еле-еле, килограмм в месяц может быть, собственно беспокоит что закиснет именно этот клапан, хотя наверное если промывать самому когда приходишь на точку, проблем не будет... Алексей, а у вас как делают?Включают или нет? вонючек итак 2 штуки, а чай кнопка всего одна,-на фоне другого раствора бледно будет смотреться..

 

Вердикт как я понял не включать, а просто раз в неделю самому все проверять?

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика