Перейти к содержанию

Бункер с молоком на Россо


leshka040

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день! 
Помогите может кто сталкивался!
Уникум Россо.
На бункерах имеется так скажем блокиратор пластиковый, который вставляется в паз, который есть под каждым бункером. 
У меня оторвался этот пластиковый блокиратор на бункере с молоком, и теперь бункер просто уезжает с места, когда крутится шнек.

Я посадил его на пластелин утром. Вечером нужно что то думать. Кто сталкивался, подскажите что можно сделать?

Извините что нет фото. Очень спешил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья, добрый день! 

Помогите может кто сталкивался!

Уникум Россо.

На бункерах имеется так скажем блокиратор пластиковый, который вставляется в паз, который есть под каждым бункером. 

У меня оторвался этот пластиковый блокиратор на бункере с молоком, и теперь бункер просто уезжает с места, когда крутится шнек.

Я посадил его на пластелин утром. Вечером нужно что то думать. Кто сталкивался, подскажите что можно сделать?

Извините что нет фото. Очень спешил.

Супер-клеем приклей упор.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день.приобрел в апреле Россо Уникум б/у лечим болячки начиная от сгоревшей силовой, платы невыдачи ложек, западающих поплавков клапанов и т.д.Осталась одна проблема залипает молоко в носике чашки .Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.06.2017 в 15:57, вадим мустафин сказал:

Добрый день.приобрел в апреле Россо Уникум б/у лечим болячки начиная от сгоревшей силовой, платы невыдачи ложек, западающих поплавков клапанов и т.д.Осталась одна проблема залипает молоко в носике чашки .Прошу помощи.

Проверьте вентиляцию, турбина бывает клинится. Тогда снимаете, смазываете, и ставите на место. Проверьте тягу. Если тяги нет от турбины, то возможно выпала гофра внутри за моторами миксеров. Так же проблема бывает изза лишней перегородки внутри чашки миксера. Практика показала, что лучше ее убрать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика