Перейти к содержанию

Aeterna из Mdb в exe возможно ли?


korshunov13579

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Имею колибрика с5 и coges aeterna. Они работают в mdb. Хочу перевести в exe. По колибрику понятно-заменить микросхему на exe и замутить проводку. А вот по монетнику есть вопросы.

Прошивка на монетнике такая f0012-001 r2.90 d06-11-13 c16da.

Хочу сделать так:купить интерфейсный провод от mei с разъемами под exe и переделать разъем подключения к самому монетнику.

Потому что отдельно 2 разъема очень проблематично найти. Только заказывать из-за бугра-у нас не нашел.

Теперь первый вопрос. Куда подключать провод Exe в монетнике?

Ниже проложена фотка платы монетника. Тут подключено в mdb.

post-7588-0-52500100-1465492099_thumb.jp

 

А тут есть описание с мануала за что отвечают разъемы.

post-7588-0-24358800-1465492107_thumb.jp

 

Куда мне нужно подключать провод от exe??

Поможет кто-нибудь exe распиновкой на этот монетник?

Может кто-то поможет фотками платы с подключенным проводом в exe и фотки самого провода. 

Будет ли это все работать без прошивки?Вроде как монетник умеет работать и в exe и в mdb и пр. 

Помогите пожалуйста. Завтра сфоткаю провод интерфейсный exe с mei 7900/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...
В 09.06.2016 в 20:16, korshunov13579 сказал:

Может кто-то поможет фотками платы с подключенным проводом в exe и фотки самого провода. 

Будет ли это все работать без прошивки?Вроде как монетник умеет работать и в exe и в mdb и пр. 

Помогите пожалуйста. Завтра сфоткаю провод интерфейсный exe с mei 7900/

Если ещё актуально могу сфоткать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика