Перейти к содержанию

Rheavendors XS подсветка стакана


Samovar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Подскажите, куда подключается светодиод подсветки выдачи продукта (№26 на схеме)? Спасибо.

attachicon.gifподсветка.jpg

В плату дисплея, там есть фишка. Сам подключал года два назад. Забыл где точно, но могу посмотреть когда буду на точке. А "моргает" он при приготовлении не айс, может со светодиодом не угадал, в общем не понравилось.

Ссылка на комментарий

В плату дисплея, там есть фишка. Сам подключал года два назад. Забыл где точно, но могу посмотреть когда буду на точке. А "моргает" он при приготовлении не айс, может со светодиодом не угадал, в общем не понравилось.

 

 

Да, если есть возможность, посмотрите, сам не разобрался. На плате дисплея несколько пустых разъемов, на фото в красных кружочках. Методом "тыка" экспериментировать не хочется. Заранее спасибо.

post-27193-0-80264500-1465716779_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правый трехпиновый разъём 

Спасибо большое за помощь. В дальнейшем, буду знать, куда подключать. Одну машину уже поставил, не дождавшись ответа, подключил подсветку через обычное зарядное от телефона, которое запитал от помпы, Светодиод поставил синего цвета через резистор 200 ом. Машинка брендирована Lavazza, получилось очень даже ничего... Если кому нужна наклейка Lavazza, могу выложить в полном размере.

 

post-27193-0-56890700-1466876079_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика