Samovar

Rheavendors XS подсветка стакана

7 сообщений в этой теме

Добрый день. Подскажите, куда подключается светодиод подсветки выдачи продукта (№26 на схеме)? Спасибо.

post-27193-0-44286100-1465663378_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, куда подключается светодиод подсветки выдачи продукта (№26 на схеме)? Спасибо.

attachicon.gifподсветка.jpg

В плату дисплея, там есть фишка. Сам подключал года два назад. Забыл где точно, но могу посмотреть когда буду на точке. А "моргает" он при приготовлении не айс, может со светодиодом не угадал, в общем не понравилось.

0

Поделиться сообщением

В плату дисплея, там есть фишка. Сам подключал года два назад. Забыл где точно, но могу посмотреть когда буду на точке. А "моргает" он при приготовлении не айс, может со светодиодом не угадал, в общем не понравилось.

Да, если есть возможность, посмотрите, сам не разобрался. На плате дисплея несколько пустых разъемов, на фото в красных кружочках. Методом "тыка" экспериментировать не хочется. Заранее спасибо.

post-27193-0-80264500-1465716779_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Ok

0

Поделиться сообщением

Правый трехпиновый разъём 

post-4430-0-14073700-1466830466_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Правый трехпиновый разъём 

Спасибо большое за помощь. В дальнейшем, буду знать, куда подключать. Одну машину уже поставил, не дождавшись ответа, подключил подсветку через обычное зарядное от телефона, которое запитал от помпы, Светодиод поставил синего цвета через резистор 200 ом. Машинка брендирована Lavazza, получилось очень даже ничего... Если кому нужна наклейка Lavazza, могу выложить в полном размере.

post-27193-0-56890700-1466876079_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Похвально! На ХМ 10 кнопочную такое можешь сделать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу