Перейти к содержанию

Есть вопрос по музыкальным автоматам


Гость МАВР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле, что Вы ищете на форуме? Если хотите общаться, давайте обсуждать, если хотите какие-то расследования проводить, Вам на форум www.mvd.ru

Встречался я с ребятами из Шелла, сейчас проверяю полученную информацию по своим каналам. Информация интересная! Хотя сомнений пока очень много, очень уж все круто...

Ссылка на комментарий

Введите пожалуйста вкурс делп по поводы Шеллы, читал читал, никак не могу доконца  вдуплить кто или что ето такое и счем её едят...

P.S.Мало инфы!! :o:) :)

Ссылка на комментарий

Да хотелось бы по Шелла разобратся действительно из разговоров всё настолько круто, что просто офигеваешь, а вот информации для подтверждения увы практически 0.

Ссылка на комментарий

Тема называется: "вопрос по музыкальным автоматам"

Уважаемый МАВР, еще раз со своей рекламой влезете не по делу - лично вас забаню, без шуток..... 

Ссылка на комментарий

У меня есть своя небольшая сеть музыкальных автоматов (десяток) и опыт работы примерно около года. Это направление ввел параллельно кофейным автоматам.  Если есть интерес поделюсь информацией (в отдельной ветке). Пишите если кому интересно.....

Ссылка на комментарий

Тема называется: "вопрос по музыкальным автоматам"

Уважаемый МАВР, еще раз со своей рекламой влезете не по делу - лично вас забаню, без шуток.....

Уважаемый Данила-Мастер! Да Вы грубиян, на шутку не похоже это, наверное у вас проблемы с юмором. Вот, посмотрите, господа на здоровый подход и юмор к обсуждению тем http://www.mbnews.ru/forum/index.php/topic,11607.0.html.

А даниле Мастеру предлагаю не участвовать в обсуждении темы, если его это так болезненно задевает, и он даже не представляет как его можно за такие оскорбления "забанить". Здесь не место для сапожников

Господа, кто желает поучаствовать в дальнейшем обсуждении темы, я поделюсь информацией из Шеллы

Ссылка на комментарий

Чуть чуть флуда. МАВР, Данила мастер внёс в своё время и вносит по сей день в работу форума огромный вклад, поэтому для него это не просто площадка куда зашол чего то написал и забыл, это уже нечно родное, а в том чему ты уделил много времени и сил появляется хаос, то это  вызывает негативные эмоции.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Данила-Мастер! Да Вы грубиян...

Я не грубиян, тема была про музыкальные автоматы, а вы со своими гандоматами влезли. Уважайте немного других форумчан и соблюдайте правила форума. Если есть что то интересное по теме пишите, а про гандоны свои в другие ветки пожалуйста.

Что качается МА (музыкальных автоматов) делюсь собственным опытом тут: http://infovend.ru/index.php/topic,6870.0.html

Ссылка на комментарий

Занимался муз.автоматами.....тема неплохая

Начал еще в 2007 году.Есть свои тонкости. Я живу в Москве тогда подумывал создать свою сеть, таковых в столице еще близко небыло!!!!!!  Но не создал, т. к. занимаюсь много чем и полагаюсь только на себя ( мой минус, приходиться тратить много своего времени)

Ценник стартовал с 20р  потом сразу  30  далее 50, это оптимал

В моих автоматах есть караоке, его лучше не включать в обыч. дни, не всем нравятся песнопения пьяных гостей, а вот на вечеринки когда зал закрывается и там только опред компания в самый раз.Бывало мы сдавали его на весь вечер, бесплатно за 1500-2000 рублей и пусть слушают и поют.

Выручка достигала до 3000 в день, это не ложь и не шутка.....60 песен по 50руб.

бывало и ноль в день.

Спросите почему не занимаемся сейчас?

Ответ:это Москва, как ни крути муз. авт. конкурент живой музыке. Были случаи когда гости подходили к певцу со словами хватит мы хотим автомат.......отнимали у него его законные 3 часа.Тут певцов как собак нерезанных , как и диджеев они готовы задорма петь и играть.Студенты приезжие , нек. и петь не умеют но поют.  Директор мой друг  поэтому автомат стоял, потом сменился хозяин убрали автомат.Но вершки мы сняли окупили его за 6 месяцев., при цене тогда в 115 тыс руб.Потом купили еще 2авт. но сладких мест не нашли  продали.

Если вы из региона тема неплохая заработаете денег 100%......особенно в начале когда это новинка.  Сеть муз. авт.(шела  напр.)  ставлю под сомнение.

тут самому надо.

Забегаловки и кафешки 24ч где радиофон  в самый раз.

Ост один муз. авт. ,продаю за 50 тыс.руб

-музыка

-караоке

-сенсор. экран

-раздел мобильных и др. платежей

-клипы(на экране или на отд. мониторе)

-мониторинг

-удаленный доступ(модем)

-бесперебойное питание

-ок 50000 песен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну, ко всему вышесказанному, хочу добавить.

Может тогда уж из Музыкального автомата сделать некое акционерное общество?

А что? Покупают же акции и получают диведенды. И это тоже самое, скинулись несколько человек. Купили Музыкалочку, в соотношением с долями, получают прибыль. :-D

мы тоже производители, нам тоже отбиваться надо  :whistle:

Ссылка на комментарий

Ну, ко всему вышесказанному, хочу добавить.

Может тогда уж из Музыкального автомата сделать некое акционерное общество?

А что? Покупают же акции и получают диведенды. И это тоже самое, скинулись несколько человек. Купили Музыкалочку, в соотношением с долями, получают прибыль. :-D

мы тоже производители, нам тоже отбиваться надо  :thumbs_up:

Вопрос не в тему - вы только производите или у вас есть своя сеть?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика