Перейти к содержанию

Necta Canto Plus ошибка "Вода"


Vahan

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не знаю что такое FB7, но у меня на ES7 автомат в ошибку выходит каждый раз при промывке. При чем без разницы промывка это по таймеру или при нажатии кнопки. Ребята из сервиса сделали предположение, что не хватает мощности нижней помпы. Но проблема сильно не парит, по таймеру промывку отключил, а когда делаю сам, сбрасываю ошибку сразу.

Ссылка на комментарий

Нижняя помпа барахлит, меняйте на погружную с транфсорматором-забудете навсегда.

 Погружная дороже как минимум в два раза, чем ЕР-8, да ещё плюсом надо где то брать в аппарате 24 вольта постоянки, а поставив ЕР-8 вопрос снимается, это первое и второе: не факт что проблема именно в помпе.

Ссылка на комментарий

 

Нижняя помпа барахлит, меняйте на погружную с транфсорматором-забудете навсегда.

 Погружная дороже как минимум в два раза, чем ЕР-8, да ещё плюсом надо где то брать в аппарате 24 вольта постоянки, а поставив ЕР-8 вопрос снимается, это первое и второе: не факт что проблема именно в помпе.

 

ну мой ответ скорее ко второму сообщению)трансформатор стоит 600 рублей, помпа 1200. против 900 за ульку)зато реально чувствуешь разницу)

ТС: когда возникает ошибка? В тесте пробовали? при промывке как себя ведет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика