Vahan

Necta Canto Plus ошибка "Вода"

5 сообщений в этой теме

Necta Canto Plus FB7 ошибка "Вода"

Почти каждый день повторяется. после удаления ошибок работает норм.

Есть какие-то догадки?

0

Поделиться сообщением

Не знаю что такое FB7, но у меня на ES7 автомат в ошибку выходит каждый раз при промывке. При чем без разницы промывка это по таймеру или при нажатии кнопки. Ребята из сервиса сделали предположение, что не хватает мощности нижней помпы. Но проблема сильно не парит, по таймеру промывку отключил, а когда делаю сам, сбрасываю ошибку сразу.

0

Поделиться сообщением

Нижняя помпа барахлит, меняйте на погружную с транфсорматором-забудете навсегда.

0

Поделиться сообщением

Нижняя помпа барахлит, меняйте на погружную с транфсорматором-забудете навсегда.

Погружная дороже как минимум в два раза, чем ЕР-8, да ещё плюсом надо где то брать в аппарате 24 вольта постоянки, а поставив ЕР-8 вопрос снимается, это первое и второе: не факт что проблема именно в помпе.

0

Поделиться сообщением

Погружная дороже как минимум в два раза, чем ЕР-8, да ещё плюсом надо где то брать в аппарате 24 вольта постоянки, а поставив ЕР-8 вопрос снимается, это первое и второе: не факт что проблема именно в помпе.

ну мой ответ скорее ко второму сообщению)трансформатор стоит 600 рублей, помпа 1200. против 900 за ульку)зато реально чувствуешь разницу)

ТС: когда возникает ошибка? В тесте пробовали? при промывке как себя ведет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу