Перейти к содержанию

colibri c5 выдает пустой стакан не наливает кофе!


Mal1k

Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня тоже беда,  перестал давить воду через кофе и чай с молоком,. При промывке вода идёт только с шоколада. Все чистил разбирал один фиг 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер ,  я тут вот уже второй раз обнаруживаю что такая проблема с не наливом кофе образуется из за пробки с кофе в кофе блоке он ее не выбрасывает , что в последующем приводит к заклиниванию , может дело в этом ??? подкрутил помол сделал его покрупней , ну и вымыл кофейный блок хорошенько )) до этого еще летом я менял байпас помпы и все стало работать хорошо а тут опять начал барахлить буквально с месяц назад вот и написал ибо проблема та же , но теперь видимо точно что то с выжимным , микрики  все менял)) и установил стабилизатор ! на втором аппарате с такой же проблемой все тоже самое, но там это проиходит очень редко и не особо беспокоит!

Ссылка на комментарий

А может дозу взвесить весами и посмотреть в каком положении стоит поршень, верхний, на заварном?... Да и само заварное когда чистилось то?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

заварное не чистилось , вы имеете виду полная разборка заварного ? кофе еще просыпается немного с дозатора ( как с этим бороться ??

Ссылка на комментарий

господа может конечно не в тему , но мне токо что позвонил клиент и скзала что снова произошла неприятность, но в этот раз аппарат просто сожрал 100р и не произошло ровным счетом ничего не здачи не напитка ( это может как то быть свзяно с моей проблемой здесь описанной??? или это уже в тему купюрников и это за последние три дня 3 раз происходит , просто обычно он выдавал палочку и стакан  и кофемолка перед этим работала , а тут (((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.06.2016 в 12:11, Mal1k сказал:

клиенты жалуются ,что иногда аппарат выдает пустой стакан с палочкой и сахаром, а кофе не наливает

В общем такая же проблема, только после этого аппарат сам перезагружается и дальше работает как надо. Микрик, моторедуктор кофеблока новые, кофеблок  и бойлер полностью перебрал, после долгого простоя (утром) кофе наливает как положено. Что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика