Перейти к содержанию

Заправка холодильного агрегата фреоном


Arenoran

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть снековый аппарат 2010 года.

Возникла проблема в том, что он перестал морозить. При этом вентилятор крутится, компрессор работает, даже журчит внутри что-то, типа фрион гоняет, но не морозит.

Снял агрегат, отнес знакомым холодильщикам. Марка фреона на компрессоре указана - R22, а вот масса, которую нужно закачивать нигде не смогли найти.

Позвонил в техподдержку Уникума, они ответили, что такую информацию дать не могут, потому что данные аппараты уже сняли с производства.

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет, сколько нужно закачивать фреона???

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Здравствуйте. Опытные холодильщики ориентируются по коллектору манометрическому в процессе заправки и тестирования холодильника. Меняйте холодильщиков. Т.к. если "летит" компрессор, то не всегда есть в наличии оригинальная марка компрессора. Приходиться подбирать приблизительно по ТХ, соответственно у которого мощность будет немного больше оригинального, то хладона туда надо побольше, а которого меньше, то и хладона поменьше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика