Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не так давно открылся у нас терминал ТК "КИТ".

"Хорошо, удобно, В квартале от меня. Не надо в область ездить" - подумал я.

Сделал заявку у ДМ. Говорю:"Отправляйте КИТом".

Ребята, покаялся.

ПЭК из Питера везёт 3-4 дня.

КИТ вёз неделю. По пути потеряли коробку шоколада.

Оставшиеся тоже не выдают. Типа груз не прибыл.

В рез-те еще недельных мытарств всё таки удалось забрать пришедшие коробки.

А пропажу нашли в Казахстане. И только после вмешательства отправителя.

И претензию от меня не приняли. Сославшись на то, что не я оплачивал услуги.

 

Вот такой вот рыба-"КИТ"

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


И претензию от меня не приняли. Сославшись на то, что не я оплачивал услуги.

Тут они заблуждаются. Согласно действующему законодательству претензию может предъявить перевозчику как отправитель, так и получатель груза. Претензию - заказным письмом с уведомлением, ну, и, чтобы парней немного потренировать - жалобу в Роспортебнадзор о том, что потеряли груз и не берут претензию. 
Ссылка на комментарий

У них обратная связь никакая.

Говорят "сейчас - выясню и вам перезвоню" - и тишина.

Причем не только в регионе, но и на горячей линии так отвечают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

пользовался их услугами больше года, это ближайшая ТК (в 60 км от меня со своим терминалом). каждая вторая доставка - битые и мятые коробки, особо страдают стаканы, приходиться каждую стопку осматривать на предмет поломок и деформаций. хорошо хоть ничего не терялось. сейчас хочу переходить в другую ТК

Ссылка на комментарий

раньше я думал, что ПЭК портит груз. Оказалось по сравнению с КИТом ПЭК ещё бережно доставляет. по крайней мере в Наб. Челнах КИТ портит груз сильно. по срокам дольше везёт, чем ПЭК и ДЛ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

КИТ разочаровал ценой, по предварительным оценкам доставка должна была обойтись 2200-2700 руб (с полетным бортом), по факту получилось 3850 руб. Ко всему прочему уверяли, что повышения тарифов не было.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

КИТ разочаровал ценой, по предварительным оценкам доставка должна была обойтись 2200-2700 руб (с полетным бортом), по факту получилось 3850 руб. Ко всему прочему уверяли, что повышения тарифов не было.

У них повышающих коффициентов куча всяких. Превышение по длинне, превышение по весу одного места, соотношение массы и объема и т.д и т.п. Уточняйте при получении, а лучше до момента оплаты перемер сделайте. ПЭК, например часто объем завышает.

Ссылка на комментарий

Самое интересное что полетный борт стандартный, но после пересчета при получении груза цена еще больше получилась, а сама схема расчета в личном кабинете и при получении груза несколько отличаются. В-общем я не знаю что тут делать9((, а бадаться из-за 1000 руб.. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заказал Молоко в Невеленде, Доставка была из Ростова в Ялту, итог - из 12 пачек пять порванные, коробку как будто пинали из Ростова в Крым. Может конечно и упаковка молока не такая прочная, но все же. Не рекомендую.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика