Перейти к содержанию

Коинко полные тубы


esc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Там есть направляющая, которая "отвечает" за то, куда падает монета в сейф или в возврат сдачи. Её физически нужно немного отогнуть, чтобы монетка попала в сейф. Изнутри пластину отогнуть ближе к двери аппарата.

Ссылка на комментарий

Кудряшка Сью, вы пишите именно про Саеко ФС 400, а человек не указал даже модель автомата, не факт что это саека 400, хотя по симптомат очень похоже на 400, если так, то Кудряшка Сью попата в десятку.

Ссылка на комментарий

да, прежде всего надо ему задний проход почистить:

снять монетник, с зади на корпусе крышечка, её вниз и насебя, там либо монеты забились, либо почистить окошки и зеркальце (поймёте когда крышечку снимите), если не помогло - надо менять плату сенсоров

Ссылка на комментарий

Спасибо уважаемые господа за помощь мне.

По порядку.

Автомат колибри.

Завтра буду чистить ему то, что вы написали.

Толковый ответ СПАСИБО  R.P.

бинго несуществует толковых поисков на любом форуме не только этом.

за ссылку спасибо. 

Ссылка на комментарий

Кудряшка Сью, мы с вами со своими 400 саеками отдыхаем! Так опишу на всякий случай симптомы у саеки, кидаем монету она идёт на возврат и при этом считывается автоматом, это как написала Кудряшка Сью происходит из за того что планка в сортировщике под монетником на ФС400 может быть отогнута слишком к двери автомата.

Ссылка на комментарий

Спасибо уважаемые господа за помощь мне.

По порядку.

Автомат колибри.

Завтра буду чистить ему то, что вы написали.

Толковый ответ СПАСИБО  R.P.

бинго несуществует толковых поисков на любом форуме не только этом.

за ссылку спасибо.

мне не лень писать советы что да как, просто уже много об этом писалось и лучше поднимать те темы в которых уже все выяснено. надо в faq пожалуй занести. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика