Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно о чем люди думали, когда назвали свою компанию "Хиромант".

хИро (не путать с хЕро) - мантия это гадание по линиям ладони :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нигде не встречал, интересный аппарат. Но 150 000 дорого. За условные 50-70 т.р. еще можно было бы взять для установки в ТРЦ.

...дорого по отношению к чему? просто как сумма денег - согласен...можно Приору б/у купить...если брать вендинг - цена просто ни о чём,как новый газировочник или б/у зерновик...

зы. на 50-70 т.р. только полноценные новые платёжки тянут...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

 

Нигде не встречал, интересный аппарат. Но 150 000 дорого. За условные 50-70 т.р. еще можно было бы взять для установки в ТРЦ.

...дорого по отношению к чему? просто как сумма денег - согласен...можно Приору б/у купить...если брать вендинг - цена просто ни о чём,как новый газировочник или б/у зерновик...

зы. на 50-70 т.р. только полноценные новые платёжки тянут...

 

50-70 я перегнул, конечно. Я занимаюсь креслами и музыкальными автоматами, соответственно, по отношению к креслам и МА сравнивал цену. Ну если взять, что аренда в ТРЦ условно 5000. В день к этому развлекательному автомату будет подходить в среднем 10чел*50р*30дней=15000. В принципе, по таким "расчетам" можно и попробовать, ведь наверняка первое время интерес по отношению к автомату будет зашкаливать. Опять же, там распечатывается информация после сканирования, соответственно, расходники тоже нужно будет учесть.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Опять же, там распечатывается информация после сканирования, соответственно, расходники тоже нужно будет учесть.

ну конечно : для музыки/кресел - это глобальные расходники :rofl: ...попробуйте потаскать расходники к кофейникам и особенно воду к газировочникам :thumbs_up:...да,забыл ещё баллоны с газом :ggg: 

Ну если взять, что аренда в ТРЦ условно 5000. В день к этому развлекательному автомату будет подходить в среднем 10чел*50р*30дней=15000. В принципе, по таким "расчетам" можно и попробовать

под 50 р. в ТРЦ уже шоколад с каппучино...узнать будущее - "сотка" как раз :thumbs_up:

Новый газировочник от 200 тыр уже

данунах?! вот это я отстал...

Ссылка на комментарий

ну конечно : для музыки/кресел - это глобальные расходники :rofl: ...попробуйте потаскать расходники к кофейникам и особенно воду к газировочникам :thumbs_up:...да,забыл ещё баллоны с газом :ggg:

Может и попробую в ближайшем будущем. Но пока для меня самый "большой" расходник - микрофон для МА.

под 50 р. в ТРЦ уже шоколад с каппучино...узнать будущее - "сотка" как раз :thumbs_up:

Нууу, можно и 100. Интересно, услуга одноразовая или, допустим, придя через полгода, я получу "скорректированное" будущее. Ну и еще такой момент, если 2 раза подряд получить предсказание, будут ли они совпадать.

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, услуга одноразовая или, допустим, придя через полгода, я получу "скорректированное" будущее.

Поржал над "скорректированным будущим". Кирпич или сосулька с крыши может будущее в одночасье скорректировать. Чтобы услуга была многоразовой, можно делать развернутый прогноз на неделю например. Тогда через неделю потребуется новый прогноз, если с преведущим прокатило...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика