13 сообщений в этой теме

коллеги,кто-нибудь владеет или встречал подобную технику?

http://36257.ru.all.biz/

0

Поделиться сообщением

Интересно о чем люди думали, когда назвали свою компанию "Хиромант".

0

Поделиться сообщением

Интересно о чем люди думали, когда назвали свою компанию "Хиромант".

хИро (не путать с хЕро) - мантия это гадание по линиям ладони :ggg:

0

Поделиться сообщением

ну ладно хоть по ладони...

1

Поделиться сообщением

ну ладно хоть по ладони...

я как и Морпех03 сперва повёлся :ggg: ,но оказалось точно - по ладони...

0

Поделиться сообщением

Нигде не встречал, интересный аппарат. Но 150 000 дорого. За условные 50-70 т.р. еще можно было бы взять для установки в ТРЦ.

0

Поделиться сообщением

Нигде не встречал, интересный аппарат. Но 150 000 дорого. За условные 50-70 т.р. еще можно было бы взять для установки в ТРЦ.

...дорого по отношению к чему? просто как сумма денег - согласен...можно Приору б/у купить...если брать вендинг - цена просто ни о чём,как новый газировочник или б/у зерновик...

зы. на 50-70 т.р. только полноценные новые платёжки тянут...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

как новый газировочник

Новый газировочник от 200 тыр уже
0

Поделиться сообщением

...дорого по отношению к чему? просто как сумма денег - согласен...можно Приору б/у купить...если брать вендинг - цена просто ни о чём,как новый газировочник или б/у зерновик...

зы. на 50-70 т.р. только полноценные новые платёжки тянут...

50-70 я перегнул, конечно. Я занимаюсь креслами и музыкальными автоматами, соответственно, по отношению к креслам и МА сравнивал цену. Ну если взять, что аренда в ТРЦ условно 5000. В день к этому развлекательному автомату будет подходить в среднем 10чел*50р*30дней=15000. В принципе, по таким "расчетам" можно и попробовать, ведь наверняка первое время интерес по отношению к автомату будет зашкаливать. Опять же, там распечатывается информация после сканирования, соответственно, расходники тоже нужно будет учесть.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
0

Поделиться сообщением

Опять же, там распечатывается информация после сканирования, соответственно, расходники тоже нужно будет учесть.

ну конечно : для музыки/кресел - это глобальные расходники :rofl: ...попробуйте потаскать расходники к кофейникам и особенно воду к газировочникам :thumbs_up:...да,забыл ещё баллоны с газом :ggg: 

Ну если взять, что аренда в ТРЦ условно 5000. В день к этому развлекательному автомату будет подходить в среднем 10чел*50р*30дней=15000. В принципе, по таким "расчетам" можно и попробовать

под 50 р. в ТРЦ уже шоколад с каппучино...узнать будущее - "сотка" как раз :thumbs_up:

Новый газировочник от 200 тыр уже

данунах?! вот это я отстал...

0

Поделиться сообщением

ну конечно : для музыки/кресел - это глобальные расходники :rofl: ...попробуйте потаскать расходники к кофейникам и особенно воду к газировочникам :thumbs_up:...да,забыл ещё баллоны с газом :ggg:

Может и попробую в ближайшем будущем. Но пока для меня самый "большой" расходник - микрофон для МА.

под 50 р. в ТРЦ уже шоколад с каппучино...узнать будущее - "сотка" как раз :thumbs_up:

Нууу, можно и 100. Интересно, услуга одноразовая или, допустим, придя через полгода, я получу "скорректированное" будущее. Ну и еще такой момент, если 2 раза подряд получить предсказание, будут ли они совпадать.

0

Поделиться сообщением

Интересно, услуга одноразовая или, допустим, придя через полгода, я получу "скорректированное" будущее.

Поржал над "скорректированным будущим". Кирпич или сосулька с крыши может будущее в одночасье скорректировать. Чтобы услуга была многоразовой, можно делать развернутый прогноз на неделю например. Тогда через неделю потребуется новый прогноз, если с преведущим прокатило...

0

Поделиться сообщением

решил сюда...

что за зверь?

post-10257-0-54027500-1470222475_thumb.j

на автоматы ОООМонета не похож...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу