Nemo Шамиль

Россо тач. Не реагируют кнопки оператора. Выдает текст на экране аппарат выключен

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с Россо тач. Не реагируют кнопки оператора. На экране после инстализации появляется текст: АППАРАТ ВЫКЛЮЧЕН. В меню зайти не могу, прочитать или скинуть ошибку тоже не могу. Куда смотреть, подскажите кто столкнулся с такой проблемой.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У вас отсутствует связь между платой 019 и программой интерфейса RBT_Interface.exe. Такая надпись появляется когда напряжение подано на компьютер ТА, а на сам ТА не подано(т.е. ТА выключен). Надо убедиться, что напряжение подано на ТА, т.е. 019 плата запитана, попробовать передёрнуть патч-корд на плате и на ПК. Если не поможет разбираться дальше. После чего появилась эта проблема?

0

Поделиться сообщением

Питание однозначно есть, так как сигнальные диоды моргают.

Если имеете виду провод похожий наrs232, то у меня тоже подозрение легло на него. Снял его вчера, теперь думаю как лучше всего его проверить. Проблема началась сама по себе без каких либо вмешательств, перетаскиваний аппарата и т.д. Стачала появилась один раз, потом два , теперь постоянно горит ошибка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу