Перейти к содержанию

Забивается носик бункера. Посоветуйте, плз.


Astartax

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте)

Реавендорс растворяшка. Забивается носик бункера молока. Стоит в санатории. За 2 часа шведского стола с носика вырастает гора молока, которая перекрывает дорогу в миксер как для самого молока, так и для кофе из соседнего бункера.

Температуру напитков убавили до 78 или даже 75. Не помогает. Вентиляция чистая. Проверяли. Должна вытягивать нормально. Не помогает. Даже часть молочных напитков перенес на другие бункеры. Толку ноль. Другое молоко успеха тоже не принесло.

Кто-нибудь сталкивался? Буду рад любым здравым мыслям и рассуждениям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Всем здрасте)

Реавендорс растворяшка. Забивается носик бункера молока. Стоит в санатории. За 2 часа шведского стола с носика вырастает гора молока, которая перекрывает дорогу в миксер как для самого молока, так и для кофе из соседнего бункера.

Температуру напитков убавили до 78 или даже 75. Не помогает. Вентиляция чистая. Проверяли. Должна вытягивать нормально. Не помогает. Даже часть молочных напитков перенес на другие бункеры. Толку ноль. Другое молоко успеха тоже не принесло.

Кто-нибудь сталкивался? Буду рад любым здравым мыслям и рассуждениям.

Сливки менять пробовали?

Всем здрасте)

Реавендорс растворяшка. Забивается носик бункера молока. Стоит в санатории. За 2 часа шведского стола с носика вырастает гора молока, которая перекрывает дорогу в миксер как для самого молока, так и для кофе из соседнего бункера.

Температуру напитков убавили до 78 или даже 75. Не помогает. Вентиляция чистая. Проверяли. Должна вытягивать нормально. Не помогает. Даже часть молочных напитков перенес на другие бункеры. Толку ноль. Другое молоко успеха тоже не принесло.

Кто-нибудь сталкивался? Буду рад любым здравым мыслям и рассуждениям.

Сливки менять пробовали?

не знаю как в реавендорс - я в одном колибри носик снял от сливок - помогло...
Ссылка на комментарий

Прочитай ветку внимательно,тема обсосана от и до! Проверить напитки на выдачи выставить задержки либо убрать их,нужно чтоб вода омывала остатки ингридиентов.

Тему закрыл. Прочти ветку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика