Перейти к содержанию

Kikko Max и NRI Currenza Blue — установка ценников по дням недели


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги!

Озадачил арендодатель: по понедельникам устраивать сеанс бесплатной выдачи одного из напитков.

 

Исходные условия: Kikko Max и NRI Currenza Blue работают по EXE Price Holding (NRI так был прошит предыдущим владельцем). Мой первый Kikko Max, до этого все Colibri эксплуатировала.

И сам вопрос, господа, как возможно запрограммировать выдачу по одной из кнопок в определенный день?

Заранее очень признательна за отзывы!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы


И сам вопрос, господа, как возможно запрограммировать выдачу по одной из кнопок в определенный день?

 Ну во первых нужно выставить реальное текущее время в меню автомата, определить временной период вкоторый будет действовать данная скидка и привязать её к номеру кнопки.

Ссылка на комментарий

тех.поддержка одной из вендинговых фирм:

возможно только по протоколу MDB, но его лучше не ставить, так как криво работает. лучше ездить и переключать вручную на другую цену. 

 

доверять? или проверять? есть примеры успешной практики?

Ссылка на комментарий

В максе настроить  прайс периода 0,1 присвоить кнопке номер линии.

например в прасе 0 линия 11 с ценой -25р, а прайсе 1 линия 21 с ценой = 0, на все остальные кнопки в обоих прайсах настраиваете одинаковые линии.

 

в монетнике прописать доп линию с  ценой = 0 (не стереть значение, а именно 0).

 

Причем тут MDB не ясно. Вроде так, давно не баловался.

Ссылка на комментарий

тех.поддержка одной из вендинговых фирм: возможно только по протоколу MDB, но его лучше не ставить, так как криво работает. лучше ездить и переключать вручную на другую цену. 

Ого, этого то я и не знал... )))  фирму озучьте плиз. 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

 

лучше ездить и переключать вручную на другую цену. 

Убило!!!! Проще тетку с термосом гонять :)

 

да, только у меня ассоциация с цистерной молока, приезжающей к дачникам по расписанию родилась)

 

тех.поддержка одной из вендинговых фирм: возможно только по протоколу MDB, но его лучше не ставить, так как криво работает. лучше ездить и переключать вручную на другую цену. 

Ого, этого то я и не знал... )))  фирму озучьте плиз. 

 

 

так поставщик, сиба спб.

Ссылка на комментарий

задавала этот вопрос про прайсы периода. но то ли мне попался нерадивый специалист тех.поддержки, то ли некомпетентный, то ли он прав, но сказал, что на exe price holding недоступно это. 

Ссылка на комментарий

так поставщик, сиба спб.

 АААА... даладно. ))) там человек в отпуске, а те кто реально знают как делать, были на семинаре в Москве. Позвоните им ещё раз, попросите соеденить с Игорем.

 Определение временных периодов и назначение по ним цен, никаким образом не привязано к протоколу.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика