Перейти к содержанию

КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ


Гость BOPOH

КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?  

48 проголосовавших

  1. 1. КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?

    • пожнадзор, МЧС
      5
    • налоговая служба
      15
    • СЭС (санэпидемстанция)
      7
    • местные власти (торговые отделы при администрациях города/района и т.п.)
      5
    • другое
      14
    • роспотребнадзор
      2


Рекомендуемые сообщения

Боюсь что диллер ничего обновлять и высылать не будет, если оборудование приобреталось не у него...

Люди разные бывают - попробовать всегда можно!

Некта кикко мах

Просить форумчан, чтоб скан выложили!

У меня такого нет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вдруг тема оживет. Мне в одном ТЦ отказали с установкой в тамбуре, обяснив что по правилам пожарной безопасности нельзя, хотя тамбур очень большой, там можно было бы еще пару отделов открыть... Но он пустой... Хотя во многих других местах тамбуры заняты и ничего... Вот такие пироги) Не очень то и хотелось)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые вендоры!

Прошу совета у тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой. Venson был куплен б/у через этот форум. Из документов есть только акт приема-передачи (от Продавца), а также акт и договор установки по данному адресу.

Уже ходили в милицию и подавали заявление в отделение судебных приставов.

В отделении мне объяснили, что сейчас судебные приставы действуют в рамках закона, что все находящееся имущество на территории должника может ими изыматься, без вопросов кому оно принадлежит.

Есть ли надежда на возвращение мне автомата?

Ссылка на комментарий

Уже ходили в милицию и подавали заявление в отделение судебных приставов.

В отделении мне объяснили, что сейчас судебные приставы действуют в рамках закона, что все находящееся имущество на территории должника может ими изыматься, без вопросов кому оно принадлежит.

Заявление в прокуратуру по месту действия, на возврат своего имущества и неправомерные действия с/п - с обоснованной суммой компенсации по работе аппарата за это время, как к с/п так и к арендодателю. В течении месяца, всё получите обратно. Если хотите ускорить процесс - такое же заявление в местный суд. Денег не потратите ни копейки, но всё вернёте. Сидеть и ждать не стоит, а именно так называется подача заявления на приставов самим приставам.

Ссылка на комментарий

A2O это практика или теория?

Практика. 2 года назад, мы у соседей держали часть оборудования, пока у себя частями устанавливали. А у соседей как раз случились приключения и приставы всё опечатали у них. Т.к. оборудование было нереально им куда-то деть, оно стояло в опечатанном помещении. Было подано 2 заявления - в прокуратуру и в районный суд - дату суда сразу назначили и прокуратура вызвала нас и представителя с/п уже через 20 дней. Вообщем, прокуратура сразу всё сделала чётко - наличие документов о собственнике оборудования - стало решающим моментом, с/п даже особо и не противились - прокуратура выписала им предписание, они через 3 дня распечатали помещение и мы забрали оборудование, а через 12 дней должен был быть суд - мы забрали заявление, т.к. вопрос был решён. Насколько я понял, прокурорские не любят службу с/п, т.к. у них огромное количество проколов и судя по всему, достаточное количество судов они проигрывают.

Ссылка на комментарий

A2O Хорошую инфу выдали по с/п. спасибо.

у меня как то не получилось с ними так просто. (правда у меня ситуация немного посложнее)

fomich пробуйте. удачи вам!

Ссылка на комментарий

это в игорном клубе такие замороки?

Место установки - автосервис и прилегающий к нему магазин автозапчастей. У Арендодателя конфисковали товар, подъемники и машины. Как сказали по ТВ с/п работали до поздней ночи, чтобы все открутить и погрузить. Самое обидное, что мы перед этим подыскали другое место для автомата, поближе к дому, так как уже было ясно, что что-то там не так, потому что у них отключили свет.

Ссылка на комментарий

когда его грузили, наверное весь автомат водой залили ;)

Канистра находилась в комнате охранника. Мы ее извлекли и слили оттуда воду, так как предприятие было обесточено, а мы уже собирались оттуда переезжать, хотя Арендодателю ничего не говорили. А вот ингредиенты могли засыпать плату...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вряд ли оно необходимо а вот сертификатами на продукцию  подкрепится не помешает  :) лично я на каждой точке у администраторов держу комплект

Ссылка на комментарий

Надо! При чем у нас ещё потребовали сообщить о начале деятельности. Плюс полное согласование напитков(ингридиентов) на соответствие СанПиН.

Ссылка на комментарий

сегодня охранник одного заведения сообщил мне, что пришел некий перец, который представился, как зам.нач.район.прокуратуры и спрашивал, есть у них кофейные автоматы, а у меня там копир и слава Богу по договору! копир его тоже заинтересовал, но с руководством пообщаться ему не удалось, т.ч. думаю состыковываться будет завтра!

вопрос, были ли у кого-нибудь подобные ситуации, заказной ли это визит, либо плановые рейды?

я меня есть пара знакомых в прокуратуре и завтра тоже выясню откуда ветер дует ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика