Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

ничего не погибло! немного позднее пересажу, оторванные органы по запросу. :)

новые темы с последнего захода справа сразу под формой логина ниже поиска или вот.

Ссылка на комментарий

Картинки не смог прицепить к сообщению, выдаёт ошибку.

Такое чувство, что много пустого места, большие белые поля, и плотность информации на дюйм низкая)) Одновременно видно максимум 2 поста, приходится постоянно прокручивать. Компактнее бы...

Ссылка на комментарий

ничего не погибло! немного позднее пересажу, оторванные органы по запросу. :)

новые темы с последнего захода справа сразу под формой логина ниже поиска или вот.

Спасибо за мое "фото",и за объяснение по новым темам.
Ссылка на комментарий

Картинки не смог прицепить к сообщению, выдаёт ошибку.Такое чувство, что много пустого места, большие белые поля, и плотность информации на дюйм низкая)) Одновременно видно максимум 2 поста, приходится постоянно прокручивать. Компактнее бы...

Поработаем и над этим. Сейчас главное чтобы все сервисы работали. Будет несколько тем. какую захотите такую и используйте.

Ссылка на комментарий

Коллеги, есть просьба. Ибо упарюсь всем править автары и фото.

Зайдите в свои настройки и поменяйте некоторые пункты как вам захочется:

1. Фото - размер размер 150x150.

2. часовой пояс.

3. тип редактора (можно визуальный сделать)

4. в других вкладках аватарку размер 90x90.

Ссылка на комментарий

bingo, а нельзя ли в темах сделать кнопочки ВВЕРХ и ВНИЗ? На старом было очень удобно... :whistle:

И в списке непрочитанных добавить ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМИ... :rolleyes:

А в целом - :grin_super:

Ссылка на комментарий

думаю можно сделать кнопки, вопрос времени.

а по отметке так вот правее надо отметить темы и сверху ткнуть отметить прочитанными. и все.

Ссылка на комментарий
так вот правее надо отметить темы и сверху ткнуть отметить прочитанными.

Странно... У меня негде отмечать. :unknw:

P.S.: Попытался прикрепить скриншот - тоже не удалось. Пишет: "Ошибка Загрузка не удалась"

Ссылка на комментарий

В самом низу есть "Отметить все сообщения прочитанными", после этого в "Просмотре новых публикаций" не будет сообщений.

\\Денис, закладки не переехали? Или я не там ищу?

Ссылка на комментарий
В самом низу есть "Отметить все сообщения прочитанными", после этого в "Просмотре новых публикаций" не будет сообщений.

Махх, это я видел. Речь о другом. На старом можно было удалять из непрочитанных отдельные темы, помечая их прочитанными.

Ссылка на комментарий

Тут тоже можно. Видимо с правами не все в порядке.

Закладки нет. Номожете на старый зайти и перетащить. Тут в профиле есть поле закладок.

Ссылка на комментарий

товарищи, а почему не происходит обновление колонки """" Свежие темы форума INFOVEND.RU"""... ? раньше при просмотре барахолки было удобно сомтреть за свежими темамами...

Ссылка на комментарий

Дизайн и оформление вполне на современном уровне.Пока только не всё понятно с датами и временем,такое ощущение что немного отстают,я к примеру,писала ответ в 11-00,а регистрировался он как буд-то писался в 8-00.У знакомого потерялось некоторое количество его сообщений и повышения кармы.Непонятно,что с файловым архивом,открывается нормально,но нет возможности посмотреть необходимую информацию,непонятно куда отсылает он меня.

Ссылка на комментарий

Не пойму как смотреть темы с моими ответами.Никаких всплывающих окон нет.

Зайдите в свой профиль и там найдете вкладку "ТЕМЫ", а также правее "СООБЩЕНИЯ" там все темы где вы участвовали.

Ссылка на комментарий

Кстати при просмотре и при прокрутке немного притормаживает обновления.Может из-за перегруженности графикой,или из-за большого количества пользователей???Просто обычный интернет работает нормально.

Ссылка на комментарий

тормозить может из-за разных причин.

1. сканирует антивирь

2. браузер некорректно отрабатывает стили

3. обычный интернет понятие тоже относительное.

4. можно уменьшить число отображений постов. например по 10 15 на страницу чтобы меньше было обращений к базе.

5. я еще не все сам прооптимизировал. сейчас уменьшу количество первоочердных смайликов чтобы не грузить все сразу.

и еще поищу чего.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Юзаю форум и выявил рад неудобств. Всплыло очень много старых тем. Раньше было удобней тем что, темы шли вниз по мере появления новых. Сейчас топики сходной тематики объединены. Фото выложенных узлов просмотреть не могу, пишет «модератор уменьшил изображение» и все. При пользовании лентой прокрутки по теме в правом низу не могу перейти в новую. Приходится постоянно возвращаться назад и выбирать новый раздел.

Может у меня только такой косяк с фото и переходом тем?

Ссылка на комментарий

Миша, скриншоты плиз сделай о чем речь? что за лента? темы объединяются специально, чтобы пользователи все ж читали историю и находили решение своих вопросов, если уж совсем никак то задавать в этой же теме. чистится мусор и флуд. иначе поиск не несет ничего хорошего. Что за фото узлов? ссылки плиз. На старый форум дорога закрыта и это однозначно, т.к. там тупиковая ветка развития и он похоже никогда из беты не выползет.

Ссылка на комментарий

Постоянно в "просмотре новых публикаций" появляются темы,на которые давно уже не было ответа.

Пример: тема "Помогите выбрать автомат", время последнего ответа 21 апреля 23.24 . Это после заголовка.

Заходим в тему - последний ответ 17 February 2011 - 22:22. Прикрепляю скрины.

Очень не хватает функции со старого форума "Показать новые ответы на Ваши сообщения." Функция "мои публикации" показывает все темы с моими ответами.

Нет возможности редактировать и удалять сообщения.

Документ Microsoft Word (3).doc

Документ Microsoft Word (4).doc

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика