Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Чет не так работаить - при нажатии "Отметить все как прочтенное" и пвпоследствии "Просмотр новых публикаций" высвечивается весь список предыдущих сообщений (правда действительно отмеченных как прочитанных) и думается что через пару-тройку дней будет будет нехилая портянка

Ссылка на комментарий

В темах внизу страницы нету ссылки "наверх". Не очень удобно. Приходится пользоваться кнопкой "Home" на клавиатуре.

Кстати, шрифт стал реально лучше. :good:

Ссылка на комментарий

Кнопка наверх есть. она аккурат по центру снизу где бела граница (или над счетчиками) как наведете мышой так порозовеет.

Ссылка на комментарий

Давно хочу сказать, что время бы московское давно пора

питерское по-моему тоже такое же

большинство участников думаю-центральный регион

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Кнопка наверх есть. она аккурат по центру снизу где бела граница (или над счетчиками) как наведете мышой так порозовеет.

Увидел. Слишком незаметно. Может цвет поменять? Сделать, например, зелёной или тёмно-серой?

Ссылка на комментарий

У меня цитаты обозначены скобками (или как это называется?), но не выделены ни цветным полем, ни шрифтом. примерно так:

......................

И ещё, во всех сообщениях первая заглавная буква обозначена "А□" - буква А с квадратом.

Оппа, а в этом моём посте скобки как цветное поле...

А, понял... это потому что не только первая буква, но и любой первый символ сообщения обозначен "А□", в т.ч. скобка. Видится как

Аquote]................... ...[ ]

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Денис, на старом можно было цитировать часть текста и вставлять ник. На новом такое возможно?

И ещё. Пытался просто скопировать часть текста и вставить в ответ - не вставляется. Это можно как-то обойти?

Ссылка на комментарий

Денис, на старом можно было цитировать часть текста и вставлять ник. На новом такое возможно?

И ещё. Пытался просто скопировать часть текста и вставить в ответ - не вставляется. Это можно как-то обойти?

И ещё. Пытался просто скопировать часть текста и вставить в ответ - не вставляется

Вставляется, просто выдели и через правую кнопку или Ctrl+C копируй а потом через нее же или Ctrl+V вставляй....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Да, все эти фишки я доделаю. пока просто обкатку надо пройти. Ибо вылезают косяки. Если все будет стабильно то сразу включу.

Коллеги, Интересует вопрос скорости. У всех все нормально, шустрее стало?

Для айфонистов новый интерфейс.

Ссылка на комментарий

Вставляется, просто выдели и через правую кнопку или Ctrl+C копируй а потом через нее же или Ctrl+V вставляй....

Вот пробую.

Первая цитата вставилась через правую кнопку. И только в "быстром ответе".

Вторая только через Ctrl+V. :scratch:

Интересует вопрос скорости. У всех все нормально, шустрее стало?

Стало реально шустрее. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Для айфонистов новый интерфейс.

При выборе - "показать непрочитанные сообщения" выдает список тем и показывает сколько страниц в этой теме. при нажатии на тему переходит в её начало, хотя было бы логичнее в самый конец на последнюю страницу.

И вроде бы галочка "следить за темой" именно с айФона не работает.

Ссылка на комментарий

Если на айфоне то прыгает не в конец темы, а на последнее прочитанное, так у меня во всяком случае. Возможно в профиле надо что-то покрутить.

Ссылка на комментарий

Попробуйте, нажимать ссылку справа от темы, под именем автора последнего поста - там время ответа указано, вот его нажмите!

Не могу найти функцию для показа 100 сообщений на одной странице!

Может где висит, а я не знаю, вроде везде уже посмотрел в настройках - нет её

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Эта фича исчезла, причину не знаю. выставить можно только один раз и для всех. пока 20 сообщений. чем больше тем тормознеею

Ссылка на комментарий

Если на айфоне то прыгает не в конец темы, а на последнее прочитанное, так у меня во всяком случае. Возможно в профиле надо что-то покрутить.

У меня на что не нажимай переходит на первую страницу темы.(((

Явных тумблеров в настройках, которые бы могли это исправить не нашел.

Кроме того нету кнопки "отметить все сообщения прочитанными"

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика