Перейти к содержанию

Обнуление статистики продаж.


ОКСАНА100

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могу разобраться как обнулить статистику продаж, общею и по напиткам.

Если можно подскажите пошагово для новичка. :rulezzz:

Спасибо!


Уточнения.

Аппарат G-500

Ссылка на комментарий

Поищите в Бухучёте под паролями 1234, 2345, 3456,5555. В разных автоматах у меня почему обнуление под разными паролями. И обнулите Вы только текущие показания, общие не обнулите. Это касаемо бухучёта. Аналогично в меню продаж обнулите показания количества продаж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поищите в Бухучёте под паролями 1234, 2345, 3456,5555. В разных автоматах у меня почему обнуление под разными паролями. И обнулите Вы только текущие показания, общие не обнулите. Это касаемо бухучёта. Аналогично в меню продаж обнулите показания количества продаж.

То-есть, пункт "обнулить продажи" искать.

Просто продавец ТА сказал что они вообще не обнуляются через меню функций, я и искать не стала.

Спасибо, буду пробовать.

Изменено пользователем ОКСАНА100
Ссылка на комментарий

@ОКСАНА100,

Да, пункт "обнулить" искать в разделе "бухучёт". Но  "бухучёт" может быть в разных паролях, и не в любом из них он содержит обнуление. Поищите во всех указанных паролях.

В районе среды я могу уточнить.

Ссылка на комментарий

 

Поищите в Бухучёте под паролями 1234, 2345, 3456,5555. В разных автоматах у меня почему обнуление под разными паролями. И обнулите Вы только текущие показания, общие не обнулите. Это касаемо бухучёта. Аналогично в меню продаж обнулите показания количества продаж.

То-есть, пункт "обнулить продажи" искать.

Просто продавец ТА сказал что они вообще не обнуляются через меню функций, я и искать не стала.

Спасибо, буду пробовать.

 

нужно зайти в "Отчет по продажам" через 3456 итам нажать на "стереть отчет" .(или обнулить) там по смыслу все поймете...

Ссылка на комментарий

@Банкир1,

Вот не во всех 3456 почему-то. В одном у меня вообще через 5555 стирается только.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика