ОКСАНА100

Обнуление статистики продаж.

8 сообщений в этой теме

Добрый день!

Не могу разобраться как обнулить статистику продаж, общею и по напиткам.

Если можно подскажите пошагово для новичка. :rulezzz:

Спасибо!

Уточнения.

Аппарат G-500

0

Поделиться сообщением

Поищите в Бухучёте под паролями 1234, 2345, 3456,5555. В разных автоматах у меня почему обнуление под разными паролями. И обнулите Вы только текущие показания, общие не обнулите. Это касаемо бухучёта. Аналогично в меню продаж обнулите показания количества продаж.

0

Поделиться сообщением

Поищите в Бухучёте под паролями 1234, 2345, 3456,5555. В разных автоматах у меня почему обнуление под разными паролями. И обнулите Вы только текущие показания, общие не обнулите. Это касаемо бухучёта. Аналогично в меню продаж обнулите показания количества продаж.

То-есть, пункт "обнулить продажи" искать.

Просто продавец ТА сказал что они вообще не обнуляются через меню функций, я и искать не стала.

Спасибо, буду пробовать.

Изменено пользователем ОКСАНА100
0

Поделиться сообщением

@ОКСАНА100,

Да, пункт "обнулить" искать в разделе "бухучёт". Но  "бухучёт" может быть в разных паролях, и не в любом из них он содержит обнуление. Поищите во всех указанных паролях.

В районе среды я могу уточнить.

0

Поделиться сообщением

То-есть, пункт "обнулить продажи" искать.

Просто продавец ТА сказал что они вообще не обнуляются через меню функций, я и искать не стала.

Спасибо, буду пробовать.

нужно зайти в "Отчет по продажам" через 3456 итам нажать на "стереть отчет" .(или обнулить) там по смыслу все поймете...

0

Поделиться сообщением

@Банкир1,

Вот не во всех 3456 почему-то. В одном у меня вообще через 5555 стирается только.

0

Поделиться сообщением

@Банкир1,

Вот не во всех 3456 почему-то. В одном у меня вообще через 5555 стирается только.

наверное версия прошивки влияет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за участие, все получилось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу