swen

Нужен бизнес план

4 сообщения в этой теме

Привет всем. Народ есть ли у кого бизнес планы по созданию сети кофейников, снэков, терминалов, автоматических ксероксов и тп. Очень нужно. Просто пишу бизнес план - нужны для основы, вернее не для основы, а для добавлений. Может кто в инете видел - поделитесь. Если кто то не хочет сюда выкладывать можете слать на domofo@mail.ru . Ваши бизнес планы в "чистом" виде использовать не собираюсь :balalaika: Если кто откликнется большое спасибо

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Народ есть ли у кого бизнес планы по созданию сети кофейников, снэков, терминалов, автоматических ксероксов и тп. Очень нужно. Просто пишу бизнес план - нужны для основы, вернее не для основы, а для добавлений. Может кто в инете видел - поделитесь. Если кто то не хочет сюда выкладывать можете слать на domofo@mail.ru . Ваши бизнес планы в "чистом" виде использовать не собираюсь :( Если кто откликнется большое спасибо

Зайди сюда www.е-vеnding.ru там кое что есть.

0

Поделиться сообщением

sega 28, спасибо. Эти видел - хотелось бы ещё что нибудь.

0

Поделиться сообщением

Люди поможите срочно нужен бизнес план на кофемат, лучше на один можно и больше изменю, нужно срочно !! листов так на 10-13, большой не надо, а времени реально нету писать  :censored: надо 20.10.09 сдать на проверку. Жене в службе занятости предлагают предпринимателем стать вот и думаю она мой бизнес немного знает, защитить сможет я думаю ))

Заранее благодарен всем откликнувшимся !

Моя почта vender29@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу