Перейти к содержанию

Не работает нижняя часть меню тача


karamay

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги столкнулся с неисправностью тача. Верхняя часть меню работает без проблем, а вот нижняя часть где выбор продуктов и горячих напитков не работает. Кто сталкивался с чем то подобным? Как исправить помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вам необходимо снять сенсорный монитор с ТА. Открутить с  него пластиковую рамку и хорошо почистить периметр сенсорного стекла, где нанесены риски(сенсоры). У вас проблема в грязных сенсорах. После установки в ТА необходимо будет сделать калибровку экрана.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не приходилось разбирать данный аппарат, но я хорошо знаком с работой терминалов. Похоже, что тут используется сенсорное стекло с ПАВ технологией, но для стабильной работы необходим ёмкостной тачскрин и желательно вандалоустойчивый, а также размерностью не 22, а распостранённые и более дешёвые 17 дюймов.

Думаю необходимо было на лицевую часть дверцы вклеить ударопрочное стекло размером с два 17 дюймовых монитора. В нижней части разместить монитор с тачскрином,  а сразу над ним монитор для рекламных роликов.

Эффективность была бы не хуже и разбирать не нужно, если, конечно, не лом воткнули.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика