429 сообщений в этой теме

Запросите инструкцию на русском языке

Kyznec, смотри личку

0

Поделиться сообщением

Запросите инструкцию на русском языке по адресу srvice@vavilonvending.ru !

Вся проблема в том, что инструкция на русском есть, а вот в какие опции лезть в автомате проблема, так как меню в нем на иностранном

0

Поделиться сообщением

В разделе часто задаваемых вопросов нашел инфу, что напитки можно корректировать через опцию 37, подскажите как попасть в данную опцию, в инструкции такой опции я не нашел, и еще, какой уровень набирать для корректировки напитков. PS что то по кофемарам неохотно делятся информацией

0

Поделиться сообщением

В разделе часто задаваемых вопросов нашел инфу, что напитки можно корректировать через опцию 37, подскажите как попасть в данную опцию, в инструкции такой опции я не нашел, и еще, какой уровень набирать для корректировки напитков. PS что то по кофемарам неохотно делятся информацией

Я бы поделился.Есть очень много информации и наработок по G 500.

Только я так понимаю,что у Вас старая прошивка и вроде перепрошить невозможно.

По техническим моментам помогу. Спрашивайте.

0

Поделиться сообщением

Меня мучает вопрос, как сменить дозировки на уже существующих напитках; как нанпример в капучино, сделать меньше молока и больше кофе; увеличеть кол-во воды на горячем шоколаде. И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов? а старая прошивка (которую невозможно прошить) идет с какого года? Спасибо что отозвались!!!

0

Поделиться сообщением

В любом случае изменить можно,но кардинально не получится. Можно добавить-убавить воды,порошка. Ищите в меню"DOSIFICATION" (как-то так),входите и меняйте(первая и вторая кнопки).

Если нужно изменить рецепт напитка,то только через ноут.

В капучино нужно увеличить значение воды в кофегруппе ( "кофе групп ватер" написано по ненашенски) и "милк" уменьшить

Изменено пользователем ПетроFF
0

Поделиться сообщением

у Вас старая прошивка и вроде перепрошить невозможно.

По побробней можно, о чём речь? С какой версии можно прошиваться?

И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов?

Да, как раз через адрес 37, в 3 уровне - пароль 3456.

\\\Так, между делом - значения цен на напитки меняются во 2 уровне.

0

Поделиться сообщением

По побробней можно, о чём речь? С какой версии можно прошиваться?

Это лучше у Вавилона спросить.

Да, как раз через адрес 37, в 3 уровне - пароль 3456

Я же говорю кардинально изменить напиток не получиться. Нельзя например сделать задержку миксера,добавить в напиток еще порошков с других канистр, и т.д. Проще говоря можно только скорректировать кол-во воды и порошков после заливки рецептуры через ноут.
0

Поделиться сообщением

Меня мучает вопрос, как сменить дозировки на уже существующих напитках; как нанпример в капучино, сделать меньше молока и больше кофе; увеличеть кол-во воды на горячем шоколаде. И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов?

Вопрос стоял так, все это и можно сделать!

По изменению рецептуры согласен - ноут + программа, и ни как по другому, а жаль :(

0

Поделиться сообщением

хотел уточникть, задержка миксера это тоже что в саеко задержка подачи растворимого продукта? Что то вроде подается сначала вода а через 3-5 сек шнек начинает выталкивать порошок?

0

Поделиться сообщением

подскажите, при выборе экспрессо содержащих напитков, автомат выдает no change choose another. Как лечить и еще вопрос, монетник не принимает 2 и 1 руб. В автомате смотрел, запретов вроде бы нет (как лечить если можно подробнее). Может ли он выдавать такое сообщение, если не может дать сдачу. Допустим кидаю 20 рублей а экспрессо стоит 18.

0

Поделиться сообщением

дословно автомат говорит - нет сдачи, выбери другой напиток.

запрет приема монет определенного номинала может быть как в автомате, так и самом монетнике. возможно, что вы что-то "наконфигурировали" в меню автомата.

0

Поделиться сообщением

подскажите, при выборе экспрессо содержащих напитков, автомат выдает no change choose another. Как лечить и еще вопрос, монетник не принимает 2 и 1 руб. В автомате смотрел, запретов вроде бы нет (как лечить если можно подробнее). Может ли он выдавать такое сообщение, если не может дать сдачу. Допустим кидаю 20 рублей а экспрессо стоит 18.

попробуй выгрузить все монеты через монетоприемник и снова загрузить их

0

Поделиться сообщением

Решил настроить автомат на прием 100 купюр, соответственно появилась необходимость настроить оборудование. Как что делается на купюроприемнике вроде бы все понятно, залез в автоматные функции (максимум возврата) и немного не понял, в данной функции стоит значение 5000. Так вот возник вопрос, чтоб настроить автомат на прием 100р нужно в данной опции прописать 10000 или предыдущий владелец просто пошутил, выставив такое число? Что еще прописать в опциях автомата под прием сторублевок? Заранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Самый лучший вариант найти аналогичный исправный аппарат и сравнить все дозировки напитков. Пароль 0021 может исправить проблемы с выдачей стаканов мешалок сахара (пароль применяется на 500-м аппарате V2 русифицированном.

Пароль 1505 обнулит все счетчики и сбросит меню на заводские настройки (Испанские) в том числе расположение напитков по кнопкам и цены. Русифицировать не удастся так как дисплей не распознает кодировки русских букв (вместо них будут иероглифы).

0

Поделиться сообщением

Проще зайти на 3-й уровень (пароль уровня 3456) и найти опцию "dosification simple adjast)

0

Поделиться сообщением

Проверьте в бесплатном режиме как аппарат выдает зерновые напитки. Может заклинило кофеварку. Если не берет 1 и 2 руб. ремонтировать (перепрограммировать) валидатор Т 15 ( на монетниике J 2000. Но до этого надо проверить в опции О-51 принимает монеты или нет. Какие ошибки выдает дисплей J 2000? Типа 0.0.0.1 0.1.0.0 и т.д

0

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите, на автомате происходит следующая фигня: при заказе капучино начинает сыпать молоко а воду в миксер не льет или льет в самом конце. Причем это происходит не постоянно, а периодически и рецептура здесь не причем. С чего начать лечение?

0

Поделиться сообщением

С чего начать лечение?

С чистки гидросистемы :yes:

0

Поделиться сообщением

дозатор воды посмотри. может что то попало

0

Поделиться сообщением

Чистить гидравлику, проверять герметичность ... Счетчик воды при недоливе, не при делах....

0

Поделиться сообщением

может сбой в настройках происходит

у меня было такое при скачке напруги. Вместо эспрессо делал капучино раств.

0

Поделиться сообщением

Я его разобрал - собрал и теперь через него вода льётся!

То есть он воду пропускает! В чем может быть причина?

Может я собираю его неправильно? Может там какое нибудь уплотнительное кольцо выпало?

Изменено пользователем ЕвгенийFix
0

Поделиться сообщением

На сколько я помню, на Саеках и Кофемарах стоят одинаковые водосчетчики!

Поправть, если я не прав!

Вы его, разбирали полностью, т.е. половинили?

Если так, то возможно уплотнительное кольцо зажалось и пропускает!

Или от старости, уплотнительное кольцо, было прикипевшим, и не пропускало воду, а после вашего ремонта пропускает, т.к. не обеспечивается герметичность!

Фото во вложении - укажите откуда течет?

\\\Не внимательно прочитал - Да, там есть уплотнительное кольцо!

post-1593-0-18224500-1317228192_thumb.jp

post-1593-0-99666200-1317228695_thumb.jp

post-1593-0-70918800-1317228726_thumb.jp

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop