snoockey

Подключение монетоприемника без сдачи

7 сообщений в этой теме

Прошу помощи. Может кто имеет опыт подключения монетника без выдачи сдачи в параллельном режиме. Аппарат Saeco 200. Монетник  Comestero RM5 HD.

На монетнике разъем 10 пин, а на плате управления 16 пин. Спаяли провод переходник, но аппарат не видит монетника. Может у кого есть распиновка 16 пин разъема (CN5) на плате управления.

0

Поделиться сообщением

на одно из автоматов подключены сразу два монетника(Коинко со здачей и без здачи)+ купюрник нв 9.Все работает:) буду возле фотну. Модель монетника не помню но вроде он;)

Изменено пользователем зум
0

Поделиться сообщением

ну как то так  :)

IMG_1317[1].JPG

IMG_1318[1].JPG

IMG_1319[1].JPG

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Судя по фото, у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин разъем для подключения. 

0

Поделиться сообщением

чем богаты .  Удачи в не легком ;)   

0

Поделиться сообщением

11 час назад, snoockey сказал:

у вас Comistero RM5 Evolution с 16 пин разъемом. А я пытаюсь подключить Comistero RM5 HD, у него только 10 пин

Как вариант, возьмите распиновку Comistero RM5 Evolution и вы получите назначение пинов системного разъема на плате, а потом сделайте подключение вашего МП по полученной схеме.

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет как мне прошить купюрник ICT под Coin vista180 и в каком протоколе он работает. Буду очень благодарен за опыт. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу