Перейти к содержанию

проблема с ICT A7, помогите


Romzesss

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с купюрником ICT A 7, странна себя ведёт, объясню симптомы:

то принимает купюры нормально, то при заглатывании купюры трещит, держит её, затем выдаёт обратно. Ещё после перезагрузки бывает такое: подушка, которая укладывает купюры не встаёт на место, а остаётся выдвинутой и невозможно снять купюроукладчик,он зацепляется за эту подушку, перезагружаю и опять всё нормально. Может там что-то засорилось, не могу понять, определяет купюры нормально, всё ок, а через раз вот такие глюканы. Гуру вендинга, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В моторедукторе укладки купюр, на валу электродвигателя лопнула маленькая пластиковая шестерёнка... менять... да скорее всего и в моторедукторе протяжки тоже, что бы дважды не разбирать.

Ссылка на комментарий

Да, согласен, возможно лопнула шестерня, но конкретно про укладчик скажу, у меня такое было не раз, разбираю - нет, все целое, а укладчик на место не встает, уложит купюру, потрещит и вылазит, я тож по началу голову ломал, а причина бонально проста. На сенсоре прирыва сигнала укладсика, сенсор находится на основной плате купюрника, просто засорился. я его зубной счеткой прочистил и вуа-ля. все работает как часы. Юзай совет на будущее. удачи в работе!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика