Romzesss

проблема с ICT A7, помогите

8 сообщений в этой теме

У меня возникла проблема с купюрником ICT A 7, странна себя ведёт, объясню симптомы:

то принимает купюры нормально, то при заглатывании купюры трещит, держит её, затем выдаёт обратно. Ещё после перезагрузки бывает такое: подушка, которая укладывает купюры не встаёт на место, а остаётся выдвинутой и невозможно снять купюроукладчик,он зацепляется за эту подушку, перезагружаю и опять всё нормально. Может там что-то засорилось, не могу понять, определяет купюры нормально, всё ок, а через раз вот такие глюканы. Гуру вендинга, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :)

0

Поделиться сообщением

Romzesss, а просто почистить не пробовали :)? Также посмотрите состояние ремней и шестеренок.

0

Поделиться сообщением

В моторедукторе укладки купюр, на валу электродвигателя лопнула маленькая пластиковая шестерёнка... менять... да скорее всего и в моторедукторе протяжки тоже, что бы дважды не разбирать.

0

Поделиться сообщением

Да, согласен, возможно лопнула шестерня, но конкретно про укладчик скажу, у меня такое было не раз, разбираю - нет, все целое, а укладчик на место не встает, уложит купюру, потрещит и вылазит, я тож по началу голову ломал, а причина бонально проста. На сенсоре прирыва сигнала укладсика, сенсор находится на основной плате купюрника, просто засорился. я его зубной счеткой прочистил и вуа-ля. все работает как часы. Юзай совет на будущее. удачи в работе!

0

Поделиться сообщением

cпасибо за советы, вендоры, теперь всё работает!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

cпасибо за советы, вендоры, теперь всё работает!!!!!!!

Так расскажи, что было то? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Ну ты молодец... СПАСИБО И ВСЕ НА ЭТОМ? чё хоть было то?

0

Поделиться сообщением

У А7 часто летят сами моторчики на редукторах. Не раз сталкивался с этой проблемой. Приходилось из 2 сломаных собирать один живой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу